Я б такое не носила, но продаю• 14 августа 2014
Девочки, у ребёнка температура!!!
Девочки, добрый день!
У дочки ночью поднялась температура 38,9 - дала нурофен, поспала почти до 11, проснулась и снова 38 - снова дала нурофен, сейчас спит - трогаю и опять гарячая. Никаких других симптомов нет, мы сейчас не в городе, а на даче, приходил местный врач, послушал, посмотрел горлышко - всё хорошо.
Позвонила нашему педиатру, говорит ничего пока страшного нет, давать жаропонижающее и всё! Сказала, что вирусная инфекция, а мне так неспокойно! Ведь нурофен можно в нашем возрасте давать 3 раза в сутки, а что делать когда высокая температура между приёмами?
Кушает хорошо, много пьет жидкости, стул нормальный, дочке 2 года и 1 мес.
Почемучечка• 14 августа 2014
У моего сына ему 3года,неделю тому назад тоже была температура первый день держалась 38-39.4, я сбивала детским панадолом,но только собью, и часа через 3-4 снова поднималась, и я боялась чтобы не было передозировки.
Потом по совету одной соседки,она пожилая женщина, сказала если ребенок не трусится, то может сам бороться с температурой,часто сбивать нельзя, сказала протирать влажной тканью когда спит,ли лежит,только не сильно холодной.
Я перестала сбивать температуру,ночью она правда была 38,и я протирала его тканью,он спал спокойно,хоть и горячий был.
На утро температура упала,но на протяжении дня опять скакала. Но я так и не давала никакие жаропонижающее,ребенок чуствовал себя легче но был не такой активный как всегда,много спал,и к вечеру температура прошла.
Молоко не давать.
Много пил чая,но чуть добавляла сахара.
Молоко не давать.
Много пил чая,но чуть добавляла сахара.