Да, я блондинка!• 14 августа 2014

Чего так взвинтили цены?

Я конечно понимаю, что доллар немного поднялся, но только вчера смотрела на зиму сапоги ребенку. Думала сегодня покупать, нашла 3 продавцов. У одной +100грн, у другой +50грн, у третьей + 20грн и это со вчерашнего дня. Закупка же у Вас была раньше, зачем так на ровном месте поднимать. Я не поднимаю, чтоб народ хоть что-то купил. В шоке от цен. Сижу и думаю, может доллар упадет и цены опустят или наоборот еще поднимут? Вообщем на распутье. О, выговарилась. Всем спасибо за ответы.
Директор Пляжа• 14 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
А можно поинтерисоваться, куда ответственные продавцы данного сайта платят налоги? Может я не в курсе
Лично я плачу налоги как ФОП, все покупатели получают товарный чек с официальной печатью и, соответственно, гарантии.

автор Да, я блондинка! • 14 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня поставщик считает в евро, вчера курс закупки был 19, так как вы думаете, автор, почему продавцы цену поднимают?
Так купите сегодня, а не вчера. Если б так цены опускали, как доллар упадет!!!!
Сеточка• 14 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
вы серьезно не в курсе куда налоги платить надо?
Кружите меня,кружите• 14 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
Куда и все зарегистрированные налогоплательщики. То что вы не зарегистрированы как ФОП, например, не говорит о том, что все обманывают государство.
Директор Пляжа• 14 августа 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Весь ассортимент закупить - нужно из квартиры выселиться будет, ито все не влезет...
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2014
Ответ дляКапуста Маша
АВТОР была тема. копирую ответ от туда

’Не поднимают цены те,кто:
1 - Распродают все и закрываются
2 - Продают б/у
3 - Купили в том году по курсу 8 и больше ничего покупать не планируют
4 - У кого маржа больше 100% на товаре, они еще и отправят за свой счет)))
5 - категория продавцов ’помадочницы’, которые зарабатывают здесь на помадку и на прокладку
У меня продажи - это основной бизнес наценка 20%, потому поднимать цены рано или поздно буду и придется меньше брать ассортимент, чтобы хоть какое-то время подержать старую цену,потому что бабла у людей нет - это точно Но поднять придется 100% ’

МОЙ ОТВЕТ:

Полностью с Вами согласна,
на осенне-зимние подняла так как хочется обновить интернет-магазин новыми модельками,
сегодня фабрика уже считает по курсу 13,70грн. за 1$
Поддерживаю Вас
Сеточка• 14 августа 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
а что сегодня доллар упал? Продайте мне по 13
Чу Ча• 14 августа 2014
Ответ дляСеточка
Конечно знаю! Каждый месяц отчеты отношу. Мне интересно о неофициальных продавцах данного ресурса. Ни разу, как писали выше, не получала при заказах на КС чеки!
Бабушка мороз• 14 августа 2014
Мне муж вообще сказал снова закрывать торговлю(. До стабилизации курса. Потому что новый товар покупать нужно за $. Результат: продаешь в убыток(. Кому нужен такой бизнес?
Ищите из пролетов у людей. Те не поднимают.

Чу Ча• 14 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну давайте не будем! Я вот как раз и зарегистрирована как ФОП, но здесь не продаю ничего. Но думаю здесь на пальцах ожно посчитать кто не обманывает государство.
Miami Ink• 14 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Не боитесь выйти в минус?
я пролеты свои продаю
Ответ дляСеточка
до этого поднимался и падал, а цены только растут.
Ответ дляБабушка мороз
девушка продает 1 пару и цена со вчера +100грн, явно она не занимается, а пролет или еще что-то пристраивает.