Собираем сына в школу. Нужен совет: где сейчас дешевле можно купить школьную форму для первоклассника? Варианты б/у не предлагать. Может кто делал сравнение цен в Киеве по школьным базарам? Напишите, пожалуйста! В Ашане в р-не 500-600 грн., за 300 совсем плачевненькая форма висит... И рубашки в том же Ашане за 50 мужская, а детская за 105! Цены взлетают просто((
Почемучечка• 14 августа 2014
Дешевле врядли найдете.. купили детям рубашки и по 140 и по 180, брюки черные 450 и пиджаки-не помню точно..около 500 кажется.. много где были..а дешевле особо не видели
Амели на мели• 14 августа 2014
мы купили на дарницком рынке, пиджак за 350грн, рубашка 120грн, брюки в oogi(или как-то так) за 69грн.
Щас подумают, что я рекламирую, но второй раз за сегодня пишу. В Шкете на м.Черниговская дешевая форма. Насколько она плачевная - не знаю, судить не берусь, но, напр, в Метро хуже визуально.
Только что погуглила - до 500 грн костюм-тройка мальчику.
Мне там на девочку не понра, дюже стразиков с рюшиками забагато, да и предвзято я к Китаю, так что не рекламирую, честно)
Лапка• 14 августа 2014
я дочке купила комплект пиджак и сарафан за 535 грн. и не потому что денег нет, а потому что хорошее качество. Helena A фирма, наша, хмельницкая. погуглите
Кима_кепка• 14 августа 2014
В Дтском мире на втором этаже,костюм-тройка 555,ФОП Шпак,запасные брюки 205,руб 165,на дарынке галстуки по 25,туфли лапси ,здесь,за 350,
Liliputochka• 14 августа 2014
Брали брюки Хелена - качество неплохое, в ВМБ на м. Житомирской.
Последние 2 школьных костюма покупала за 400 грн, в торг. доме миллениум, апостолово - заказывала на сайте. Фабричная Турция,пальмиро росси, состав 60% шерсть, 30%- котон.
Кому может нужно есть костюм вот такой - одет пару раз в мае, 128 рост, отдам за 200грн.
Ответ дляLiliputochka
Скажите,где этот маг находится,цены раза в 2 дешевле Киева?И как размеры,соответствуют таблице??
Liliputochka• 14 августа 2014
Ответ для@sya03
Этот магазин возле Кривого Рога, там на самом деле их очень много, но сайт у одного. Я пишу в заказе замеры, потому как не вся размерная сетка правильная, потом девочки из магазина звонят, уточняют наличие, размер итд. Присылают очень быстро - 3-4 дня. А цены да - я давно стараюсь в Киеве не брать ничего... там реально дешевле.
Ответ дляLiliputochka
Спасибо за совет
сладкий_ноябрь• 14 августа 2014
Могу дать замеры рубашек некст. Качество отличное, цена 80 грн.
Мы в Киеве только пиджак купили, все остальное заказывали с Англии.
Не знаю, что вы за рубашки здесь видели по 100, я до 250 здесь нормального ничего не видела, так рада, что заказали все.
сладкий_ноябрь• 14 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Да, тоже там была. Тройки от 400 грн. Качество разное..
Jullimeduza• 19 августа 2014
Ответ дляИнаГалавш
Можно, но к 1 сентября нужно успеть) И дешево. А где и почем?
Вам все на 1 сентября? Или все же что-то на 1-е и на потом можно? тогда успеем, недели две и Crazy 8, Childrensplace, Gymboree
Девчата, я к вам с отчетом!
Вчера скупились на почти 1000 грн.: купили школьный костюм за 420 (тройку), брюки дополнительные, 2 х/б рубашки, 3 водолазки=джемера, майку, пижаму, спортивные штанишки. Кажется все)) Да-да-да, по цене вышло до 1000 и все отличного качества!!!!! Просто нашла в Интернете магазин Зайка, у них магазинчик на рынке Петрык, вот там и скупились. Костюм только в другом месте взяли!
Спасибо всем за ответы!
Всем хорошего настроения! И радостных школьных дней!!!!!!!!
Спасибо всем за ответы!