Иванка Бур• 14 августа 2014
26лет, и я не замужем и не была никогда((((
Мне в июне исполнилось 26лет.
На дню рождении все подруги были замужние. Да,у меня есть некоторые приятельницы и постарше меня и не замужем тоже,но они как-то не переживают по этому поводу. Но я не могу не переживать,хочу семью. Все праздники меня уже раздражают,хочется чтобы уже с семьей отмечать,да и ребенка очень хочу уже.
Я везде хожу,и на плаванья и на йогу,и в по клубам и так дальше,то есть дома не сижу.
Иногда кажется что так и останусь сама. Я не красавица но очень даже миленькая,и планка у меня не завышена. А отношений долгих нет((
Грушки-яблочки• 14 августа 2014
буквы дорогие стали, не все печатаю)))
С 19.
19-22
22-23
30- ... пока не знаю ))
С 19.
19-22
22-23
30- ... пока не знаю ))
Я вся ваша• 14 августа 2014
тю... да все будет еще, моя начальница замуж вышла в 27, сейчас ей 28, детей нет и не планируется. Замужем за америкосом, там все поздно рожают, норма вообще )) там и в 30 норма жениться, куда спешить то, все еще будет
Не куру• 14 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
Да если бы я была уже хоть с ребенком,был бы смысл жизни))) и не парилась бы так...
Я родила в 36 если что)) успеете)
Мандолина Бу• 14 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
если бы вам хотя бы 35 было или вы в ваши 26 жили в глухом селе, где после 20 лет на незамужнюю девушку как на старую деву смотрят - я бы ваши страдания поняла. 26 лет, молодая, здоровая, симптаичная жительница большого города - да у вас вся жизнь впереди! не вздумайте еще ребенка ’для себя’ рожать.
И.О. человека• 14 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
к 19 годам трижды замужем побывали??
У меня знакомая в 16 розошлась , так что все бывает .
Иванка Бур
• 14 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
по поводу первого - не повезло просто, а на счет второго: сколько вы встречались и через сколько после знакомтсва он вам сказал, что не готов к браку? и в какой это было форме? вы его спросили или почему он завел эту тему?
Был разговор,как он относится к брак? Он сказал что он еще молодой и думать об этом не хочет.
И.О. человека• 14 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
Ну мой тоже в 25 был не готов , а через год сам меня погнал заявление писать .
Левый Локоть• 14 августа 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я вышла замуж в 29 лет,с лишним весом и комплексами,сейчас мне 38 и я с мужем и тремя детьми отдыхаю в Турции.могу сказать всё успела.у вас всё впереди.
а во сколько вы родили первого ребенка?
Тарабарщина• 14 августа 2014
’Хочешь овладеть профессиями поварихи, прачки и уборщицы - выходи замуж.’
Хлопаю ресницами• 14 августа 2014
вот Вам еще совет вот этими места куда Вы ходите для интересный мужей и мужчин не интересны, поверьте у них совсем другие увлечения и подруг (жен) ищут себе среди увлекающихся тем же. Хотя это на самом деле не важно я категорически никогда не знакомилась на улице а с мужем почти на улице и познакомилась..
Хлопаю ресницами• 14 августа 2014
И от всей душе автор Вы очень молоды, красивы и все у Вас впереди главное не переживайте все будет хорошо и в свое время.
Вам всего 26!!! Радуйтесь!!! Радуйтесь тому, что никто не разбрасывает одежду/грязную посуду где попало, не требует по утрам погладить только что постиранную рубашку, потому что те, что уже висят в шкафу ему сегодня не хочется одевать; не требует ежедневно полноценного завтрака-обеда-ужина; не указывает, куда и когда можно пойти/поехать,а куда потратить Вашу зарплату. Понимаю, что такие фразы сейчас Вас только раздражают, и на любую реплику Вы готовы кричать: ’Я готова все это делать!’ Но как только Вы перестанете зацикливаться на замужестве и начнете НАСЛАЖДАТЬСЯ своей свободой и независимостью, ВАШ мужчина сразу же появится!!! Они интуитивно чувствуют, когда их оценивают как потенциального жениха/мужа/отца и ... убегают, куда глаза глядят. А вот свободолюбивые их заводят.
Дежурный по кухне• 14 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
а кто разговор инициировал?
Иванка Бур
• 14 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а кто разговор инициировал?
Да просто ситуация одна была,у его брата с женой не очень приятная, там они разводились,и он сказал что вот я еще не скоро женюсь,еще молодой. Ну а я сказала что уже бы не против строить семью,к деткам уже готова. Ну он и сказал что лет 5 еще будет гулять.
Дежурный по кухне• 14 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
ну такое... если б он вас любил, то был бы готов, поэтому дело не в браке, а втом. что не ваш это был человек
а вообще мне все-таки кажется, что вы зациклились на этой теме и мужчины подсознательно чувствуют, что вы их сразу как мужа и отца рассматриваете и их это напрягает
Дежурный по кухне• 14 августа 2014
поверьте, найдется ваш муж еще! потратьте это время с пользой, не ходите специально по мужским местам, а ходите туда, когда сами хотите и делайте что хотите, читайте, гуляйте, учитесь, развивайтесь, чтоб не получилось, что даже когда вы встретите своего мужчину, то он увидит в вас самку с голодными глазами и вопросом ’когда замуж?’ во взгляде и пройдет мимо.
ну вот такой закон подлости: не найдется это пока вы ждете, а как только расслабитесь, то все изменится, только расслабится надо по-настоящему, а не делать вид)
НуПогоди!• 14 августа 2014
Шлюб переоцінюють. Для більшості чоловіків дружина і діти по-барабану. Щасливих сімей мало, материнство важче, ніж про це прийнято казати.
Щастя Вам та успіхів! Виходьте заміж вдало!
Форточка• 14 августа 2014
А я хочу вам посоветовать, пока вы незамужем, покупайте себе хорошую одежду и обувь, пальто, дубленки, сумки. Я вот экономила на этом, а теперь носить нечего, вроде и деньги есть и муж не жаный, а сижу в декрете и жаба давит себе что то дорогое покупать. А еще съездите отдохнуть куда нибудь заграницу, а то потом только с мужем, детьми, так как сейчас никогда не будет. Мне 28 лет.
Куколка-мяуколка• 14 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а во сколько вы родили первого ребенка?
В июле свадьба и потом доця с мае родилась,и через 3 недели 31 исполнилось.теперь 2 дочки 7 и 5 лет и сыну 2 года.