Я люблю транзисторы• 14 августа 2014
А в чем сейчас ходят на дискотеку?
Девочки,не кидайте тапками и не смейтесь((((,я жена и мама со стажем,разумеется вылажу с детских площадок)))))) и выхожу в свет,НО с мужем,друзьями семейными,а тут незамужние подруги,решили устроить гулянку на дискотеке,по поводу отъезда на ПМЖ одной из девушек. Я тоже иду...,а тут вопрос,а что одеть то??? Лето,жара,дискотека на улице,я лет 5 ,точно не была в подобных заведениях...хелп...!!!))) спасибочки!
язззззь!!!• 14 августа 2014
оу, на улице? сейчас все по ночных клубах, с кондиционерами...
на улицу даже не знаю... платье черное всегда подойдет) если не днем, конечно
Губка Боб• 14 августа 2014
Если дискотека на улице, то, думаю, особенного дресс-кода там нет.
Главное, чтобы вам было удобно и не жарко
Я люблю транзисторы
• 14 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
угу,у нас набережная в городе,там все дискотеки расположены,танспол на улице...внутри только бар обычно(
язззззь!!!• 14 августа 2014
а, еще - можете зайти на сайт геометрии, они как раз фотографируют дискотеки и все такое, там фоток с нарядами куча, как раз в своем городе и посмотрите
Оябунчик• 14 августа 2014
а дискотека на улице - это в смысле?) вечеринка на берегу? что-то не могу представить сейчас ’дискотеку на улице’...
Я люблю транзисторы
• 14 августа 2014
Ответ дляГубка Боб
думаете шорты подойдут?
язззззь!!!• 14 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
если на набережной, должно быть красиво и романтично, возле моря?
Оябунчик• 14 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
думаете шорты подойдут?
шорты шортам рознь)
Я люблю транзисторы
• 14 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
р.Днепр)
Спелый баклажан• 14 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
р.Днепр)
шорты и майка - самое то, тем более набережная, сейчас многие так на диско ходят)
Почемучка• 14 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
маленькое черное платье и яркая обувь
Я люблю транзисторы
• 14 августа 2014
Ответ дляОябунчик
))),на пляже настил,бар,дискотека)
Я люблю транзисторы
• 14 августа 2014
Ответ дляПочемучка
маленькое черное платье и яркая обувь
летом в черном платье?
Твердая валюта• 14 августа 2014
Ответ дляГубка Боб
вчера парня подруги не пустили на дискотеку, он был в джинсах и майке. Так что может быть и дресс код)