Organic• 15 августа 2014

Ресторан в Киеве с живой музыкой.Посоветуйте

На годовщину хочется сходить вкусно покушать и потанцевать под живую музыку(не дискотека,а например под саксофон,фортепиано...и т.д.)
Спасибо.
Кошечка-муркошечка• 15 августа 2014
как можно танцевать под саксофон
вы джаз клуб хотите?
автор Organic • 15 августа 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
как можно танцевать под саксофон
вы джаз клуб хотите?
А почему нельзя под саксофон танцевать?
не именно джаз клуб,просто где можно потанцевать(медленный танец) и вкусно покушать :)
Кондуктор троллейбуса• 15 августа 2014
ресторан Golden Gate напротив Золотых ворот. там классная живая музыка по пятницам.
jelsomino на Шулявке.
PORKA• 15 августа 2014
ресторан Lucca на Соломенке, живая музыка пятница, суббота и воскресенье с 20.00
Ух ты какая Я• 17 августа 2014
Здравствуйте, могу предложить новый ресторан на Подоле с очень уютной обстановкой, 100 м от ул. Сагайдачного. Европейская и авторская кухня, блюда на мангале. Живая музыка ПТ, СБ, ВС, а также под заказ для ваших мероприятий. Фотографии интерьера и меню можете посмотреть на страничке в контакте https://vk.com/di_tante или https://www.facebook.com/diTante. Банкеты от 250-300 грн (в зависимости от договоренности по алкоголю).