Анонимус Я• 14 августа 2014
Кто делал омбре? Довольны?
второй вопрос: Где делали и за сколько, как теперь ухаживаете за волосами и отдельно прошу порекомендовать парикмахерскую в Киеве))
хочу что-то такое:
Анонимус Я
• 14 августа 2014
ну или просто порекомендуйте парикмахерскую,все равно стричься нужно))
Кюветчица• 14 августа 2014
я сделала, не так контрастно как на фото, безумно понравилось, все делают комплименты, недавно на улице спросили номер тел. мастера... я в харькове .. 370 грн обошлось мне
Goldfish788• 14 августа 2014
Могу порекрмендовать мастера, работает в салоне Балабановой. Я делаю блонд омбре, мне оч нравится. Не надо красить корни каждый месяц. А вот оттенок и длину самого окрашивания к вашей длине волос должен мастер подобрать.
Тролю как могу• 14 августа 2014
Ответ дляКюветчица
А можете скинуть фото?
Анонимус Я
• 14 августа 2014
Ответ дляGoldfish788
скажите пожалуйста мастера и если можно примерную сумму,что б знать на что расчитывать)
Анонимус Я
• 14 августа 2014
Ответ дляКюветчица
вау,можно фото?))
Пацаааааааан• 14 августа 2014
Меня отговорила моя мастер - говорит слишком корни сушит. стоит в Херсоне гривен 400-500 , в салоне хорошо делают. Если у вас волосы секутся - испортите еще больше! а вообще ухаживать после омбре нужно увлажняющими масками, вам мастер должен сказать какими, т.к это зависит от краски
Зажуженная Жужжа• 14 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
а зачем красить корни? корни могут быть своего цвета
Goldfish788• 14 августа 2014
Ответ дляАнонимус Я
Контакты напишу в личку. Стоимость зависит от длины и сложности оттенка, поэтому лучше с ней обсудить.
effective.tab• 14 августа 2014
Ответ дляКюветчица
Я думала дороже, а можно фоо ваших волос и координаты мастера