Ща как дам• 14 августа 2014
Покажіть свою "чолку", якщо не шкода)))
Була в мене стрижка з "чолкою-доміком", але фото жодного немає з того періоду. Хочу знову щось подібне, але в Інтернеті знайти не можу. Все не те. От, можливо, надихнете мене:)
Значит надо• 14 августа 2014
Ответ дляЛапка
Челка, от слова чЕло
Україхнською - чОло, тож не напружуйтесь...
После шести ни-ни• 14 августа 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Чего же показать хорошему человеку то?))
вы симпатичная
Персонаж Аноним• 14 августа 2014
Лапка• 14 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
а я и не напруживалась
Кокосиха• 14 августа 2014
Умники и умницы. чЁлка на украинском языке через О пишется...
для Лапка
Автор, была бы челка, показала бы. Но нет)
Если уж делаете замечание, так хоть по делу..
для Лапка
Ответ дляЛапка
Челка, от слова чЕло
Дякую, я знаю, але українською буде чубчик, тому я і написала суржикове слово в лапках, яке використовую в побуті
Персонаж Аноним• 14 августа 2014
Ответ дляЛапка
а я и не напруживалась
Зайдешь что-нибудь посоветовать, так дискуссии же ж, обхахочешься.
Ответ дляПтица Говоруша
Коротесенька стрижка ’під хлопчика’ - моя мрія)))
Персонаж Аноним• 14 августа 2014
Ответ дляIrrusska141190
На просьбу ’покажите чубчик’ даже не нашла бы, что и показать.
Автор, да все нормально, это у людей настроение с зудом сделать всех типа грамотеями.
Лапка• 14 августа 2014
Ответ дляvalerie-const
рада, что у вас с юмором порядок
, а посоветовать можно и промежду приколов
Ответ дляNastik07
сейчас такая же форма, только не такая ’масивная’)))
Дякую, в мене волосся стільки немає на таку густу
220В• 14 августа 2014
как-то так,кстати,я сейчас отрастила чОлку,чЁлку,чубчик))) кому как нравится)),жарко,но завтра хочу подстричь опять)
Персонаж Аноним• 14 августа 2014
Ответ дляnananm
фото поганої якості, але чолку видно
а взагалі, якщо Ви від неї позбавились, то Ви щаслива людина.Я вже декілька років про це мрію, але не вистачає терпіння. Щойно починає ’в очі лізти’ одразу біжу в перукарню
Я несколько раз отпускала из той, какую показала, если сначала чуть отросшую подстричь набок, косую. Так уже отрастающие волосы не лезет, как если из прямой без стрижки отпускать, это же и правда мучение.
220В• 14 августа 2014
Ответ дляnananm
фото поганої якості, але чолку видно
а я отрастила)),но....видно не моЁ,Ё-мое,хочу опять чубчик)))
Ответ дляvalerie-const
такой вариант, как у Вас сейчас на аватарке, был бы для меня идеальным
Но у меня структура волос чуть другая. Волосы тяжёлые и прямые, косая чёлка не ’уляжется’...уже пыталась :(
Платье-Терапевт• 14 августа 2014
Ответ дляnananm
фото поганої якості, але чолку видно
какие глазища красивые
Платье-Терапевт• 14 августа 2014
Ответ дляnananm
к стати, с каре Вы просто красотка
пасибки) сейчас длинные волосы