Ща как дам• 14 августа 2014

Покажіть свою "чолку", якщо не шкода)))

Була в мене стрижка з "чолкою-доміком", але фото жодного немає з того періоду. Хочу знову щось подібне, але в Інтернеті знайти не можу. Все не те. От, можливо, надихнете мене:)
Akulova87• 14 августа 2014
И я подивлюся))))Також хочу чолку)))

Лапка• 14 августа 2014
Челка, от слова чЕло
Птица Говоруша• 14 августа 2014
Чего же показать хорошему человеку то?))
Подмигашка• 14 августа 2014
как-то так)
Значит надо• 14 августа 2014
Ответ дляЛапка
Челка, от слова чЕло
Україхнською - чОло, тож не напружуйтесь...
После шести ни-ни• 14 августа 2014
Ответ дляПтица Говоруша
вы симпатичная
Лапка• 14 августа 2014
не так лучше
Персонаж Аноним• 14 августа 2014
Люблю разные челки. Прямые, косые и даже ровные с цветными ’перьями’ сверху.
Лапка• 14 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
а я и не напруживалась

Кокосиха• 14 августа 2014
Умники и умницы. чЁлка на украинском языке через О пишется...
для Лапка
Автор, была бы челка, показала бы. Но нет)
Если уж делаете замечание, так хоть по делу..
Помидорина• 14 августа 2014
Ой´ девы! Ну вы даете
автор Irrusska141190 • 14 августа 2014
Ответ дляЛапка
Челка, от слова чЕло
Дякую, я знаю, але українською буде чубчик, тому я і написала суржикове слово в лапках, яке використовую в побуті
Персонаж Аноним• 14 августа 2014
Ответ дляЛапка
а я и не напруживалась
Зайдешь что-нибудь посоветовать, так дискуссии же ж, обхахочешься.
автор Irrusska141190 • 14 августа 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Коротесенька стрижка ’під хлопчика’ - моя мрія)))
Персонаж Аноним• 14 августа 2014
Ответ дляIrrusska141190
На просьбу ’покажите чубчик’ даже не нашла бы, что и показать.
Автор, да все нормально, это у людей настроение с зудом сделать всех типа грамотеями.
Nastik07• 14 августа 2014
сейчас такая же форма, только не такая ’масивная’)))
Лапка• 14 августа 2014
Ответ дляvalerie-const
рада, что у вас с юмором порядок, а посоветовать можно и промежду приколов
nananm• 14 августа 2014
фото поганої якості, але чолку видно а взагалі, якщо Ви від неї позбавились, то Ви щаслива людина.Я вже декілька років про це мрію, але не вистачає терпіння. Щойно починає ’в очі лізти’ одразу біжу в перукарню
автор Irrusska141190 • 14 августа 2014
Ответ дляNastik07
Дякую, в мене волосся стільки немає на таку густу

220В• 14 августа 2014
как-то так,кстати,я сейчас отрастила чОлку,чЁлку,чубчик))) кому как нравится)),жарко,но завтра хочу подстричь опять)
Nastik07• 14 августа 2014
Ответ дляIrrusska141190

Персонаж Аноним• 14 августа 2014
Ответ дляnananm
Я несколько раз отпускала из той, какую показала, если сначала чуть отросшую подстричь набок, косую. Так уже отрастающие волосы не лезет, как если из прямой без стрижки отпускать, это же и правда мучение.
220В• 14 августа 2014
Ответ дляnananm
а я отрастила)),но....видно не моЁ,Ё-мое,хочу опять чубчик)))
Платье-Терапевт• 14 августа 2014
а у меня такая челка уже сто лет))))
но были разные, по длине
nananm• 14 августа 2014
Ответ дляvalerie-const
такой вариант, как у Вас сейчас на аватарке, был бы для меня идеальным Но у меня структура волос чуть другая. Волосы тяжёлые и прямые, косая чёлка не ’уляжется’...уже пыталась :(
220В• 14 августа 2014
вот тут еще чуть гуще
Платье-Терапевт• 14 августа 2014
Ответ дляnananm
какие глазища красивые
nananm• 14 августа 2014
Ответ дляПлатье-Терапевт
а у меня такая челка уже сто лет))))
но были разные, по длине
к стати, с каре Вы просто красотка
Платье-Терапевт• 14 августа 2014
Ответ дляnananm
к стати, с каре Вы просто красотка
пасибки) сейчас длинные волосы
nananm• 14 августа 2014
Ответ дляПлатье-Терапевт
какие глазища красивые
вот прикольно, мы одновременно обменялись комплиментами что самое интересное - с моими глазами камера прикольнулась, цвет глаз у меня серо-зелёно-голубой но ни капли не карий.