черная мамба• 14 августа 2014

Рассудите кто прав продавец или покупатель?

Купила детские сапоги, а они пришли с браком,продавец говорит что она их не видела,т.к. отправлял поставщик.Попросила скинуть фото, чтоб она предоставила поставщику,фото сделала продавец отправила и сказала что если согласятся поменять отправлю ли я Укрпочтой,а она оплатит пересылку в мою сторону, на что я ответила: отправлю при условии оплаты в две стороны.Продавец сказала что нет только в одну сторону,т.к. сапоги подорожали и она будет оплачивать разницу!
Если брак скажите кто должен оплачивать пересылку?
рукиЖимолости• 14 августа 2014
Считаю, что продавец.

Самоучка• 14 августа 2014
по идее продавец. а по факту - хоть бы так поменяли!
Я в дамках• 14 августа 2014
Продавец, конечно!
Не танцую- но пою• 14 августа 2014
Продавец, но судя с её позиции не будет. А вообще хорошее дело, она в глаза не видит, что отправляют покупателю, а потом еще и деньги по два раза Вы должны оплачивать.
Сегодня на диете• 14 августа 2014
А что за брак?
автор черная мамба • 14 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
А что за брак?
Брак не только визуальный,но и причиняющий ребенку дискомфорт и боль! А так я Вам не смогу объяснить.
Сегодня на диете• 14 августа 2014
Ответ длячерная мамба
Ого, конечно продавец!
автор черная мамба • 14 августа 2014
Ответ дляСамоучка
Вот я тоже так думаю, но опять же продавец не дает гарантии на целостность и другой пары((
Сорока-ворона• 14 августа 2014
верните их с возмещением всех денег

Маргарита и Мастер• 14 августа 2014
Вот поэтому я и не торгую через поставщиков или под процент не видя товара. Не могу, совесть не позволяет...
автор черная мамба • 14 августа 2014
Ответ дляСорока-ворона
верните их с возмещением всех денег
Я предложила что отправляю сапоги, продавец возвращает деньги, на что девушка согласилась, а через пять минут уже написала что поставщик не принимает возвраты.
P.S. С самого начала не знала что девушка работает через поставщика, что товар не у нее лично!
автор черная мамба • 14 августа 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
А я бы и не покупала у нее если бы знала что она торгует через поставщика((