Спасатель Малибу• 14 августа 2014
Делать Прививки от гепатит???
Девочки нам 1год и 10 месяц. но нам надо делать первую прививку от гепатита,вот и думаю делать нам эти прививки??А нужно 3.Некоторые говорят что не надо.Что делать незнаю!!!!!Заранее спасибо за ответы!!!
Вкаблучках• 14 августа 2014
Мы именно ту не делали, там она не оч хорошо переносится.Плюс заражение только через кровь.+ ее завозили и назначили на откатах.
ДелиВерка• 14 августа 2014
це ваше рішення,почитайте ще. Я ніяких дітям не роблю, вже 6 років, але якщо б робила, то лише бцж і акдс, думаю інші зайві.
Спасатель Малибу
• 14 августа 2014
есть!!!вчера делала минингит, полиимилит,и кдс.И в наличии есть гепатит и все это Бельгия(производство)
Вкаблучках• 14 августа 2014
Не так выразилась, ее ввели в приказ только потому,что заплатили бабло,она не есть обязательная сама по себе.Это в то время было когда еще сынок Богатыревой заведовал этим.Знаю т.к мама врач и варится в этой кухне.
Кошечка-муркошечка• 14 августа 2014
Я таким как вы, автор, советую делать прививки, потому , что вы не умеете искать сами информацию , делать выводы , брать на себя ответственность. А , другим, ...а другие в моих советах и так не нуждаются , они САМИ думают своей головой, а не головой незнакомых советчиц, и делают выбор не прививать своих детей ни от гепатита , ни от всего остального.
Спасатель Малибу
• 14 августа 2014
ну старшему уже 7 лет и я ему все делала!!!Но сейчас такое творится!Даже незнаю
ГейСюда• 14 августа 2014
Сделайте! К врачам часто обращаются детки, которые травмируются иглами от шприцов. Наркоманы бросают их где попало. Вирусный гепатит достаточно устойчив во внешней среде и им относительно легко заразиться.
Прививка поможет избежать неприятных последствий.
От гепатита В прививают в возрасте 1 день и 6 месяцев.
Здоровья вашему малышу!
Спасатель Малибу
• 14 августа 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
а я у вас и не спрашиваю!!!!!Чего тогда пишите суните свой разлюбезный нос туда куда вам не охота лезьть.НЕ ПИШИ ЗНАЧИТ!!!Спасибо!!!
Малявка-козявка• 14 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
Но гепатит очень опасная болезнь и лечение этой болезни очень дорогостоящее(((
Никого не призываю думать, как я, но сама лично боюсь НЕ делать прививки. Двоих детей прививала и всё-таки есть уверенность, что они защищены.
Спасатель Малибу
• 14 августа 2014
Ответ дляГейСюда
Здоровья вашему малышу!
Спасибо!!!
из желе я• 14 августа 2014
Ответ дляГейСюда
Здоровья вашему малышу!
Плюсую,
Никто не застрахован от больницы, стоматологии, для будущего элементарно маникюр спокойно делаешь, не боясь заражения гепатитом
Спасатель Малибу
• 14 августа 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо большое!!!
Спасатель Малибу
• 14 августа 2014
Ответ дляиз желе я
Плюсую,
Принципы да согласна!!!
Банан-барабан• 14 августа 2014
сыну ( уже 13 лет ) делала с рождения , дочке 2.5 -нет .. я сама медик и решила не делать именно эту прививку с самого рождения , решила сделать когда пойдет в школу , но и о не вариант .. 1- у нее срок действия 10 лет, это не пожизненный иммунитет от гепатита. 2- она выращена на курином бульоне ( лаборанты поймут ) а как всем известно курица аллерген для такого возраста ( с 1 дня рождения ) 3 - не знаю может сбежание обстоятельств , но у меня сын с 1 месяца аллергик стал , дочке не захотела делать именно эту прививку с 1 дня рождения ....
Цыбулька• 14 августа 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
никогда в поликлинике не встречала бельгийский гепатит
Вы уверены, что в поликлиниках именно Бельгия от гепатита?
Нам просто тоже делать его нужно, думала идти в частную клинику, но если и в поликлинике есть Бельгия, то было бы хорошо
Спасатель Малибу
• 14 августа 2014
Ответ дляЦыбулька
да вчера была в поликл.На Оболоне.Сказали что есть вакцина (Бельгия(
Цыбулька• 14 августа 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Да Вы что, мы тоже в этой поликлинике как раз)) завтра зайду уточнять!
Спасибо!
В танке• 14 августа 2014
Ответ дляиз желе я
Плюсую,
Девочки, я беременной где-то его схватила, есть подозрения, что в стоматологии(хорошей клинике). Ох и нервов я тогда потратила. Но хорошо, что вирус у меня в замершей форме(я носитель), хотя инфекционист сказала - всегда быть на чеку т.к. вирус может еще себя показать.