Чебурастик• 14 августа 2014
Подходит девочке или мальчику?
Результат:
вже голосів:
67 (52.76%)
мальчику
54 (42.52%)
унисекс
6 (4.72%)
девочке
Чебурастик
• 14 августа 2014
Ответ дляФиктивная
конечно мальчику только
просто продавец уверяет, что и девочки берут
Регионщица• 14 августа 2014
Ответ дляЧебурастик
Это для девочек модель.
Чебурастик
• 14 августа 2014
Ответ дляРегионщица
Это для девочек модель.
просто цена наименьшая, что есть на сайте и размер есть наш. Вот и задумалась! Цена прильщает, а вот цвет сомневаюсь.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 августа 2014
я бы девочке взяла.все равно верха не видно, а низ одинаковый у этой модели что удевочке, что у мальчиков.
Чебурастик
• 14 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это да, а если разбуемся где-то, не скажут, что в пацанячих?
Чумачечая_• 14 августа 2014
Ответ дляЧебурастик
На сиерре подобные по 22-27 у.е.
Чебурастик
• 14 августа 2014
Ответ дляЧумачечая_
На сиерре подобные по 22-27 у.е.
+ доставка сколько?
Патриотка• 14 августа 2014
Ответ дляЧебурастик
Вы заплачете, выкинете ботинки или что? Кому какое дело?
annaelle16• 14 августа 2014
Ответ дляЧумачечая_
На сиерре подобные по 22-27 у.е.
а ну киньте ссылку. все время просматриваю, нет там таких
Патриотка• 14 августа 2014
Ответ дляЧумачечая_
На сиерре подобные по 22-27 у.е.
когда там они были в последний раз? 2мес уже нету этой модели вообще
Чебурастик
• 14 августа 2014
Ответ дляПатриотка
да нет, считаю, что девочка должна быть девочкой )))
ДинамоКит• 14 августа 2014
По мне и так и так. Просто есть мамы кот. не заморачиваются на розово-розовом и берут. Я бы взяла и девочке и мальчику.
Видела прошлой зимой много девочек были в коричневой и черной обуви. Считаю это всё дело вкуса.
ДинамоКит• 14 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
+ 100
ДинамоКит• 14 августа 2014
Есть конкретные расцветки!!Ясно,что когда куртка или шапка в цветочках,вряд ли оденешь мальчику....А когда такое, то это унисекс ИМХО. А что скажут другие плевать!Главное чтоб ’костюмчик сидел’ и ребенку тепло было. Такое ощущение,что народ у нас одевает для других....Мне например фиолетово кто как на площадке одет,моя основная забота это удобство и тепло МОЕГО ребенка, а не сапоги или куртка детей вокруг,будь то знакомые или не знамоые мне люди.
Ответ дляДинамоКит
Абсолютно))
Дочь в этом году будет носить ТСМ сына. Голубая куртка и синие брюки. И ничо. Шапочка девчачья и всё в ажуре))
Чебурастик
• 15 августа 2014
Выбираю между 2мя, цена вопроса 50грн. По цветам не замарачивалась никогда, ребенок ходит во всех и синих и черных.
ОйЙой• 15 августа 2014
Ответ дляЧебурастик
я черные в прошлом году девочке покупала. Под комбезом вообще не видно
Чебурастик
• 15 августа 2014
Ответ дляОйЙой
у нас были разные модели коламбии, и черные с розовым и серые с фиолетовым. Сейчас просто размер трудно найти, только эти модели вот и думаю.