Некомильфо• 14 августа 2014

Как Вы отмечаете детское ДР?

Нам исполняется 2 годика, вот думаю устроить пир на весь мир, или скромно посидеть дома?Вопрос в том, понимает ли ребенок в таком возрасте что у него др?
я Кукарача• 14 августа 2014
если ребенок уже разговаривает, то просто понимает, что у него праздник.
как-то так
мы отмечаем каждый год.
крестные и друзья с детками.

Ночка• 14 августа 2014
В 2 еще не очень... Тортик + шарики - достаточно.
В 3 уже и аниматоры и шоу (зверей, например)
А дальше уже по нарастающей! ))
Аноним Советчик• 14 августа 2014
И нам 2 годика, тоже думаю.
Но будем только для ребенка, а то всегда только для гостей стараемся!
А в 2 года, если пригласить человек 20, то ребенок не поймет Ни чего:)))
Это мое мнение.
У Вас когда?
Мусик Пусик• 14 августа 2014
Мы в 2 дома отмечали в узком кругу, как и в год. В кафе с трех.
автор Некомильфо • 14 августа 2014
Ответ дляАноним Советчик
И нам 2 годика, тоже думаю.
Это мое мнение.
У Вас когда?
Октябрь
tanya_lt• 14 августа 2014
Осмелюсь предложить украшения для праздника
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10352957.html
Ночка• 14 августа 2014
Ответ дляtanya_lt
В этом году у дочки были помпоны вместо шариков
Из-за жары (шарики не летают в жару), но остались мега довольны!
Форточка с диоптриями• 14 августа 2014
Нам 4 в конце августа. Хотим с мужем и малым пойти гулять в парк Горького в Харькове на весь день. Чтоб мелкий покатался на всем, на чем захочет! Надоели эти пиршества со взрослыми и детьми. Мы товарищи хлебосольные, всегда человек 15-16 взрослых и 5-7 детей. Дым коромыслом, один день с бабадедовым, другой с кумовьями и друзьями. А в этом году устали((( плюс нервы из-за востока расшатаны. Короче, хотим втроём от всех убежать в парк и покататься на машинках-каруселях, покушать мороженого и сладкой ваты, посидеть в кафешке. Вот как-то так...
Думы мои думы• 14 августа 2014
Ответ дляНекомильфо
Октябрь
Оооо! У нас ноябрь, но уже тоже ломаю голову..

cycysja• 14 августа 2014
Мы до 3х лет отмечали дома,но это праздник для родителей! С 4х лет только в игровом центре куда приглашаем её друзей.Доця просто в восторге!Думаю можно было и раньше начинать, лет с 3х.
JASSJA• 14 августа 2014
и у нас в октябре, я тоже думаю как отпраздновать для сына)
galo4ka2k• 15 августа 2014
Нам 5. С двух лет стали приглашать друзей ребёнка, точнее деток наших друзей) Программу готовлю сама, обычно кукольный спектакль и игры. В этом году делала пиратскую вечеринку в детском саду. На два года у нас был кукольный спектакль Колобок. Если интересно, пишите в личку, напишу где почитать (делала отчёт на одном сайте)