Новогодняя пальма• 14 августа 2014
Как сделать кружево из мастики без молдов
Девочки, кто нибудь делал кружево из мастики без использования кондитерских приборов? У доци день рождения, хочу сама украсить торт
Новогодняя пальма
• 14 августа 2014
я мастику белую купила, хочу ей торт покрыть, а кружево сделать персиковым, но как его сделать ума не приложу, колесиком, грубо получается, ножом вообще не получается... ножницами что ли вырезать..? хочется как то красиво сделать
Моська-слон• 15 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
никак красиво не получится без инструментов и навыков.
сделайте из шоколада бордюр