Белый Лосик• 14 августа 2014
Вестерн Юнион
Девочки,доброй ночи!Вопрос очень срочный,как переслать из Украины деньги Вестерн Юнионом, в Израиль, какие для этого нужны данные получателя?
заранее очень благодарна за ответ
Кидстаффовка• 14 августа 2014
Идете в банк с паспортом, и отправляете.
Нужно только фио получателя и страна
Белый Лосик
• 14 августа 2014
девочки,это я в Израиле. деньги должны переслать мне, у меня закончились финансы на лечение
. и спрашиваю данные для пересылки, а я не знаю, какие дать, значит. ФИО (как в загран паспорте) и страна будет достаточно? я смогу получить в любом банке?
Ответ дляБелый Лосик
Достаточно фамилии и имени и города(страны). Любой банк, который работает с вестерн Вам выдаст деньги.
Белый Лосик
• 15 августа 2014
Ответ дляkralina
спасибо Вам!