Медсестричка• 15 августа 2014

девочки, очень прошу посоветуйте вертолет на ду

Сыну на др 5 лет, так чтоб нормальный был и за адекватные деньги, буду очеееееееень благодарна. Тут в разделе продажих много, как выбрать не знаю, голова кругом.….. Поделитесь опытом... Кто какие покупал
luchik_• 15 августа 2014
один купили,фирму не помню..сломали
в таком возрасте рановато для таких игрушек,ИМХО
сейчас с телефона скину фото нашего второго вертолета,просто коробки нет,держиться

luchik_• 15 августа 2014
покупали в магазине, цена была около 900 грн, но думаю в нете дешевле можно найти.
Голубец• 15 августа 2014
У нас есть, но для 5 лет рано. Не сможет им управлять.
Сумчатая кошка• 15 августа 2014
мы покупали малому в 7 лет вот такой http://radioland.com.ua/products/vertolyot-double-.... он так и не научился им управлять, очень трудное там управление. из плюсов- можно докупать запчасти
tanya250880• 15 августа 2014
Покупали на бебиплюс за 250 грн год назад.В 5 лет ребёнок с таким не справится.Моему 7 лет и вертолётом управляет папа,а сын смотрит.В беспрерывном полёте вертолет работает 5-7 минут,потом заряжается 3 часа.
Спелый баклажан• 15 августа 2014
ы тоже наа 5 лет покупали, заказывала с Амазона, стоил 19,99 долл, а сейчас смотрела - еще дешевле. Классный, и легкий в управлении (есть с чем сравнить), малый почти сразу научился управлять. И хотя падал миллион раз, даже на улице (сын выносит во двор и летают все подряд на нем), но все равно пока целый:))
Сумчатая кошка• 15 августа 2014
http://radioland.com.ua/products/vertolyot-double-...
Спелый баклажан• 15 августа 2014
А еще из плюсов - запчасти тоже можно докупать в случае чего
luchik_• 15 августа 2014
нашла с ним видео))))

luchik_• 15 августа 2014
вот он на розетке
http://rozetka.com.ua/auldey_yw858401/p439569/
автор Медсестричка • 15 августа 2014
Большое спасибо тем, кто откликнулся, мой ребенок очеееень аккуратный, у нас все игрушки почти в идеальном состоянии))), а помогать управлять, конечно, папа будет. Что уж там... пусть и папа поиграется))))) но из расчета , что в 5 рановато, то ищу бюджетный вариант, неплохо быдо 400 уложиться
автор Медсестричка • 15 августа 2014
Заказывать времени нет, через неделю сие событие
Малая еще та• 15 августа 2014
я мужу покупала такой - http://webshop.ua/vertolet-spl-technik-apach/
хороший, но игрушка на любителя)) быстро надоела
Попробуйте может присмотреться к радиоуправляемым машинкам, они как то веселее идут)
Исправлялочка• 03 сентября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
а какой у вас вертолет?