Сумка с непогодой• 15 августа 2014
Інфекція у багатьох членів сім´ї допоможіть
В дитини все вже пройшло,з´явилось в мене,вночі рвота ,шлунок дуже болить,пронос,скажіть потрібно дезинфекція спеціаліста ,чи мокре прибирання ,допоможе?
Порадьте в нас таке вперше ,незнаю що робити
Крапипопка• 15 августа 2014
отдельно посуда, стирка постелей и полотенец и уборка. Так нам говорили врачи в инфекционке
Даха-сваха• 15 августа 2014
промойте желудок можете дать активированного угля 1 таблетка на 10 кг веса,ношпа спазмы снимет и боль,против поноса можно заварить полинь веточку на стакан кипятка разделить на три части.пишу это делала я при отравлении арбузом спазмы такие были что до живота больно было дотрагиватся
Сумка с непогодой
• 15 августа 2014
Ответ дляКрапипопка
ярказ хочу зараз постірати постіль,буду перемивати посуду,але так важко,мені дуже сильно болить шлунок(Випила зранку атоксил через деякий час 2 ношпи,трошки зовсім стало легше,сил немає нічого робити (
Обращеница• 15 августа 2014
Ответ дляKsu160576
это кишечний грипп или отравление, мне помагает нифуроксозид, но посоветуйтесь в врачем
Верно, спасались противовирусными и нифуроксазидом
Сумка с непогодой
• 15 августа 2014
Ответ дляKsu160576
з лікарствами я в курсі,мене цікавить саме ,як вдома сьогодні все дезенфікувати самій
На иголках• 15 августа 2014
у нас такое было, тоже сначала ребенок, потом мы все и бабушки-дедшки..ротавирус...но мы дезинфекцию не делали..переболели-перемучались и все
Сумка с непогодой
• 15 августа 2014
Ответ дляОбращеница
те саме і ми,вчора лише дитина відійшла ,сьогодні вночі в мене почалось(
Крапипопка• 15 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
купите энтеросгель
Дюймовочка• 15 августа 2014
Ой, специалист придёт к Вам и всё обработает хлором - и мебель, и игрушки, оно Вам надо? сами хорошенько поубирайте - игрушки постирайте, постель меняйте, полы помойте. Выздоравливайте!
Сумка с непогодой
• 15 августа 2014
Ответ дляНа иголках
я зроблю вологе прибирання ,перестіраю постіль,все по мінімуму те що знаю,запитую,можливо потрібно щось робити інше,мені цікаво
Обращеница• 15 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Я ничего не делала, еле по дому ходила, ведь ухаживать надо было за детками
Сумка с непогодой
• 15 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
я теж так подумала ,зараз буду по маленько все робити,але так важко після того що не спала вночі,після сильної рвоти,шлунок всю ніч болів(
Обращеница• 15 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Сил Вам и здоровья
Сумка с непогодой
• 15 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Це добре що поки малому було погано,в мене все було нормально,вже вчора дитина бігала у дворі ,всю ніч спав без проблем,але сьогодні почалось в мене,тому мені дуже важко(
Дюймовочка• 15 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
попросите кого-то из родственников помочь, муж, бабушка, сестра? если боятся инфекции - в масочке пусть побудут.
Сумка с непогодой
• 15 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Сил Вам и здоровья
Дякую вам за пораду,йду буду пробувати прибирати( Може засну на обід з дитиною,адже сил взагалі немає
Пописанная парта• 15 августа 2014
Ответ дляКрапипопка
доктор говорила, если не убрать, вирус может опять повторится
не правда
Крапипопка• 15 августа 2014
Ответ дляПописанная парта
не правда
в нашем случае это был кишечный грипп. Я что здесь придумывать буду? аж неприятно
ХуАнита• 15 августа 2014
мне сказали мыть полы на ведро воды 1 колпачек Доместос. Я после болезни продолжаю так мыть)
ПМСница• 15 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Пийте побідьше рідини обов’язково, у Вас зневоднення організму внаслідок отруєння! Сили будуть повертатися скоріше! Якщо нудить сильно и пити багато не можете, то по чайній ложечці стакан випивайте (це як ефект крапельниці). Можете пити відвар ромашки, можете регідрон або просто водичку! Одужуйте, сил Вам и здоров’я!
Люблю порядок• 15 августа 2014
Похоже на ротовирус. Сейчас как раз две знакомые семьи болеют. У нас был 1,5 года назад. Ничего не дезинфицировали. Переболели и все. Пейте больше обязательно!