Единая страна!• 15 августа 2014
Их родила не мать , как-будто.
Не могу, очень больно на душе, плохо... Как эти звери - террористы издеваются уже над убитыми солдатами, эти комменты, эта чернуха.
Не хочу давать ссылки, распостранять этот ужас.
НО сердце болит ужасно.Их родила не мать.Звери.
Лама_мама• 15 августа 2014
я тоже сегодня перешла по ссылке одной из тем...я была в шоке.
Честно,я не верила,что существуют такие звери....
Божечки мой, куда катится мир....
Такая ненависть,откуда она...
Божечки мой, куда катится мир....
Такая ненависть,откуда она...
Пожмаковна• 15 августа 2014
Вы думаете, матери не страдают от осознания того, каких детей воспитали?...
Единая страна!
• 15 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
Божечки мой, куда катится мир....
Такая ненависть,откуда она...
Божечки мой, куда катится мир....
Такая ненависть,откуда она...
Вот мы с Вами по одной ссылке и прошли сегодня. Спать не смогу ночью.
Если бы в послевоенное время’Дружбы народов’ в 50тые, 60 тые годы кто -то такое братоубийство предположил бы, его бы отправили в психушку.
Единая страна!
• 15 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
Страшно подумать, что может испытать мать, увидев такое видео!Сердце бы разорвалось.Будь проклята война!!!
Любавишна• 15 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
А вы уверены, что это от воспитания? Матери их родили такими, они уже пришли в мир с этим, очнитесь девочки, избавьтесь от иллюзий.
ВсеЧетко• 15 августа 2014
чего далеко ходить? вы на ру версии были??? как там мамы отзываются об украинцах
Алиса в стране Советчица• 15 августа 2014
Ответ дляЛюбавишна
абсолютно согласна. Жестокость не появляется из ниоткуда. Значит семья такая же. и для их родителей ненависть - обычное дело....
Аноним ФЕЯ• 15 августа 2014
а Нацгвардия убивает детей и беременных-это нормально по Вашему,а какая их мать родила
Ответ дляВсеЧетко
раз прошла по ссылке на это ру. У меня был шок. Ладно провокаторы и тролли, то такое.... А вот то, что пишут мамы, сидящие с детьми в декрете для меня стало шоком. А до всех этих событий нормальные люди же были, нормально общались.И вот полезло из них все это г...но...
Принцепесочка• 15 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
дааааа????серьезно????
А че не правый сектор? Или правосеки только по пожиранию младенцев специализируются?
дамаБезСобачки• 15 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
А правый сектор издевается над людьми,убивает жителей,это всё тоже никто не видит и не слышит. Их кто рожал? Так они герои в нашей стране
дамаБезСобачки• 15 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
дааааа????серьезно????
А вы думаете это не так???? Правый сектор,те же сепараты,только под нашими флагами
Чучело сосны• 15 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Визитки оставляют?
Ответ длядамаБезСобачки
Может хватит чухню нести? Иди отсюда.
Чучело сосны• 15 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Такая же как и вас! Распинают вы забыли написать!
Каяспер• 15 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
доказательства где?? пиз...ь все умеют
Принцепесочка• 15 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
что, правда жрут детей???а фото дайте, а еще лучше видео
Пы.Сы.как же достали эти жертвы рашаТВ((((бедные искалеченные люди...
Скокмоно - стокнуно• 15 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Может террористи убивают, чтобы показать картинку и настроить людей против укр.армии? Создают гуманитарную катастрофу, чтобы дать повод российской армиими ввести типа миротворческие войска. Много местного населения уже поняли, кто в них стреляет, в том числе мои родственники, кто впереди всех бежали на референдум. Так что не надо ля-ля.
Скокмоно - стокнуно• 15 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Кого убил Правый сектор?
А, понятно, пересмотрелись Раша ТВ
Телочка• 15 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
их матери и не знают этого всего, им главное, чтобы сын был жив-здоров... а чем он там конкретно занимается - не всякая мать об этом печалится :( тем более, что в зомбиящике показывают и рассказывают все совсем иначе
Из Кукуева я• 15 августа 2014
Эти наемники за огромные деньги, пришли в нашу страну не от хорошей жизни, увы....... про ’нормальность’ их психики приходится умалчивать.
знаете, ополченцы они ведь тоже разные, есть которые помогают вывозить людей, привозят воду....а есть наемники проплаченные.......
ПесиКот• 15 августа 2014
Всем известно, что Нац.гвардия, правосеки и прочие с особой жестокостью издеваются над жителями освобожденных ими городов - вернули им свет, газ и воду. Звери.
Принцепесочка• 15 августа 2014
Ответ дляПесиКот
и еще делятся своей провизией
И особо жестокие пытки - делятся своим САЛОМ!изверги!
odintsovaolga• 15 августа 2014
А как же комментарии про ’жаренный майский шашлык’ со стороны сторонников Единоукраины после Одессы? в шустер лайф хлопали тому, что людей сожгли, сама смотрела. Автор, мы все одинаковые. Они такие же как я вы и все остальные. Ненависть превращает людей в нелюдей. А ненависть разжигают СМИ.(любые, хоть укр хоть рос)Те, кто это понимают - останутся людьми, а те кого поглотила ненависть будут нелюдями. Вот и все.
Дама с собачкой• 15 августа 2014
Да это мрази и при том из братской страны. Опять таки, с тех пор как у отбросов появился интернет, они могут сидя на попе ровно выливать все свое гавно в мир.
В моем окружении нет таких людей. У меня есть друзья в России - им бы тоже это в голову не пришло.
Короче, это обычные недобитки. Чмошники по жизни. Так они пытаются хоть как-то самореализоваться
Ответ дляКаяспер
доказательства где?? пиз...ь все умеют
Доказательств полно в инете,хотя бы касаемо авианалетов.Девочка из Горловки с разорванными ногами и в обнмку с дочерью.Не говорю уже о других случаях,их уже сотни.Но авиналеты это уже дело рук точно Украины.Просто вы все прекрасно понимаете,а признать этого не можете.