Живчик-счастливчик• 15 августа 2014
Маникюр пост 2 :)))
Написала чушь,спешила)
Сделала себе маникюр вот такой)))а вышиванки хочу так как едем на море,чтобы показать что мы с Украины))
Дюйм оф о4ка• 15 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
))) ну я не мастер))
автор маникюр не катит (((
некрасиво, да и на флаг не очень похоже. Перекрасьте!!!
Алиса в стране Советчица• 15 августа 2014
Автор идея КЛАССНАЯ!!!! Но, не аккуратно сделан сам маникюр и по этому смотрится не очень.Лучше у мастера переделайте.
Железный коготь• 15 августа 2014
Автор, форма и покрытие - отстой.
И да - ИЗ Украины, а не С Украины
Ответ дляGemma
девочки, а ответьте мне на один вопрос:
если Вы пользуетесь обычными лаками (не гель-лаки) на свои родные (не нарощенные ногти), Вам не облом так сильно заморачиваться с такой покраской ногтя, понимая, что через 3-4 дня, а то и меньше, их надо опять перекрашивать?
вот если б держался лак дня 3-4 - было бы не в облом, а так как хватает мне обычного лака на один день всего, то и не крашу. И гель лак тоже, кстати, у меня обещанных 2 недели не держиться. А винилюкс обещанную неделю...)))
Улучшанский-Ухудшанский• 15 августа 2014
Ответ дляMarta
Я крашу лаком Наоми - не облезает вообще никогда, стираю только когда надоест, покупаю в магазине где всё для парикмахерских продают, 35 грн - беру без блёсток глянцевые, выглядит не хуже геля.
ПАЦАНКА О• 15 августа 2014
автор-молодец,немного стараний-и получится отлично!
а цвета эти и впрямь модные стали)
Брюльтик• 15 августа 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а чем автор ее позорит?
Своим вкусом, вернее, его отсутствием
Птица Говоруша• 15 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
У меня токсикоз и, честно, после фото тошнить начало...
Невидимка• 15 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ

Пишущаяся• 15 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я хотела герб изобразить...знаю что не очень,но вот так
не надо герб, пожалуйста
Подмигашка• 15 августа 2014
Ответ дляGemma
девочки, а ответьте мне на один вопрос:
хватает на неделю, у меня лаки в основном Есси(пару Морган Тейлор и Зоек)) + сушка Саше Вайт, на 6 день начинает немного отходить лак. но я могу и раньше перекрасить, люблю разнообразие. иногда чисто под наряд маникюр делаю. У меня большая коллекция лаков Есси
Ответ дляGemma
девочки, а ответьте мне на один вопрос:
мне нравится сам процесс)
и люблю часто менять цвет лака)