Сумка FURLA CANDY у кого есть? Вы довольны?
Тяжелая ли и как носится?Тяжелая ли?
Такая как на фото или похожие из этих? На какой сезон подходит и с чем лучше носить?
Стоит ли такую брать или лучше кожанную?
Тяжелая ли и как носится?Тяжелая ли?
Весенний Марафон• 15 августа 2014
как по мне больше похожа на детскую сумочку, но это ж на любителя.
видела и трогала оригинал в оушин плаза, только однотонную - блестящая, приятная на ощупь, легусенькая.
Весенний Марафон• 15 августа 2014
Ответ дляKLyudmila
именно эта полупрозрачная?
я выдела однотонную, вроде желтая или ярко-салатовая, уже точно не помню, зашла просто ради интереса на цены посмотреть...
x-viktoriya• 15 августа 2014
Я все прошлое лето проходила с кенди, сумочка конечно не легкая, но смотрится стильно, с любой одеждой, на осень и зиму думаю не очень
Баба-царьлебедь• 15 августа 2014
У меня синяя полупрозрачная, самая большая по размеру. Она не легкая, ношу и весной и летом под джинсовый костюм, под пальто, даже под норку голубую, выглядит хорошо. Но из минусов, залапывается сильно и неприятно подцарапывает молния руку, когда в сумку опускаешь. Но это ж не единственная сумка на выход, потому терпимо.
Невидимка Майя• 15 августа 2014
Обычно силикон темнеет и становится коричневым. Эта сумка тоже темнеет?
не легкая, но и не очень тяжелая сумка.
по сравнению с фурлой кроко - почти одинакового веса, если сравнивать с фурлой не жесткой формы, то однозначно тяжелее.
прозрачная, все видно что в сумке - не так чтоб явно, но определить, что именно внутри лежит - легко не всматриваясь.
каждый раз после выхода приходится протирать, так как тут верно подметили залапывается сильно.
Весенний Марафон• 15 августа 2014
Ответ дляKLyudmila
в Оушене сколько стоила?
цену не помню, по поводу веса - я смотрела маленькую, мне она показалась легкой
, отзывы реальных обладательниц, наверняка, более информативны ))
Ответ дляБаба-царьлебедь
а ручки там где соединение ссумкой резиновые не порвутся? все-таки 5000 где-то стоит так которая нравится.
Баба-царьлебедь• 15 августа 2014
Ответ дляKLyudmila
Незнаю, я там тяжелого не ношу, кошелек, телефон, ключи, салфетки. От такого веса нет у меня ни трещин ни порванных мест.