Оно само купилось• 15 августа 2014

реально вылечить алкоголика?

Здравствуйте!можно вылечить алкоголизм,если алкоголику это не мешает жить?мой дядя отличный мужик,хозяин,отец 2х детей,умный,начитанный"был",роботящий,а последнии лет5 просто алкаш,да он и раньше выпивал не много в выходной или в праздник,но сейчас это жуть,семью изводит,они его и кодировали и водили по бабкам разным ничего не помогает,сейчас уже неделю в запое купил больничный,пропил зарплату сам конечно в кредитах,и начала приходить белка к нему!дома начудит что то,а потом истерика,говорит это вы из меня дурака делаете!как и все алкаши говорит он не алкаш и дай на пузырь,можно помочь алкоголику без его желания?
Фенте Фря• 15 августа 2014
к сожалению.....
3@йk@• 15 августа 2014
За всех сказать не могу. Моего папу не остановил даже рак горла. Пока проходил лечение не пил, теперь опять пьет.
На морозе• 15 августа 2014
Без желания с его стороны - напрасный труд, как ни жаль....
Антонина матушка• 15 августа 2014
в наркодиспансер пусть здают
возможно, поможет
Сливочная пенка• 15 августа 2014
реально
http://www.vsova.com/index.php/component/content/c...
автор Оно само купилось • 15 августа 2014
та вот вовремя этого запоя(этой недели)ничего не ест,вообще ничего.только спит проснется всех обматючит трех этажным,опять за бутылку напьется и спать.ужас,больно на него смотреть(((готовы оплатить ему лечения,он говорит все окей,ничего не надо
КонхфЭдкаТузик• 15 августа 2014
У моего отца такая проблема. Ничего уже не поможет. Не буду утешать и давать надежды. Стаж алкоголизма лет 20 точно. Даже тяжелая болезнь не помогла - вылечился и за старое. Алкоголиком себя не считает. Увы.
Липка-прилипка• 15 августа 2014
Если сам не захочет, то нет. Отец 30 лет пьет.
сектантка• 15 августа 2014
А даже если и подшить.... закодировать... У них с психикой не Але. ((((
Дея Торис• 15 августа 2014
нет