Ксерокопия ночи• 15 августа 2014
Повестка многодетным папам, кому приходила?
Изменения в закон внесли, теперь мобилизации не подлежат мужчины на иждивении которых 3 и более детей до 18 лет.
Кому из таких пап приходила повестка? Какие справки носили в военкомат? И как там - отпускают сразу?
Ксерокопия ночи
• 15 августа 2014
Ответ дляСвята
нам приходила до подписания указа президентом. прошел муж комиссию, отдал свидетельств а о рождении детей, сказали по звонку явиться в течении 2 часов. надеюсь, что войне осталось максимум 2 недели
Ой, хоть бы так и было!
Петросянша• 15 августа 2014
моему куму приходила на работу повестка, у него трое детей (младший школьный возраст) он не служил, небыл на военной кафедре, сказал что воевать нехочет, они посмотрели и сказали, что пока отпускают, но если будет следующий призыв, могут забрать
КинДза• 15 августа 2014
Ответ дляСвята
хотелось бы верить,но......
Акукарача• 15 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Сегодня утром куму принесли. Еще не ходил. Вишневое.7 детей.
а если первый ребенок от первого брака и не живет с нами, это считается? у нас общих двое деток
ТигрЛьвович• 15 августа 2014
Ответ дляАкукарача
Считается, не переживайте. Похоже что военкоматы особо не переборчивы...шлют всем подряд.
Ксерокопия ночи
• 15 августа 2014
Ответ дляАкукарача
Судом при разводе какое решение принято, с кем ребенок остается? Ребенок мужа? Если не платит алименты, то не считается. У нас тоже один ребенок от первого брака, но живет с нами
Акукарача• 15 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
спасибо, а то нам вчера принесли, но мужа дома не было, я не взяла, но свидетельства о рождении деток собираем))
Жертва интернета• 15 августа 2014
Ответ дляАкукарача
нужно нести копии свидетельств о рождении всех детей, и старшего, если он еще не совершеннолетний.
копию свидетельства о браке.
Акукарача• 15 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
судом вроде приняли, что ребенок с мамой остается, на алименты она официально не подавала, но муж каждый месяц ей деньги пересылает, а я чеки сохраняю
Жертва интернета• 15 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
тогда для уверенности нужно копию о прописке ребенка.
если нет прописки с вами - ни чем не докажете.
Акукарача• 15 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
копию свидетельства о браке.
а копию свидетельства о браке зачем? тоже нужно? тогда получается что в браке двое деток, а третий не с нами...но это ж тоже его ребенок
Жертва интернета• 15 августа 2014
Ответ дляАкукарача
подавайте копии свидетельств о рождении всех детей.
если там спросят - тогда будете отвечать и искать дальше выход.
Акукарача• 15 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
понятно, спасибо
Жертва интернета• 15 августа 2014
Ответ дляАкукарача
в свидетельстве о рождении первого ребенка папа указан. значит он тоже его ребенок.
у нас вместе с копиями из гинекологии (об учете по беременности), свидетельстве о рождении ребенка потребовали В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ копию свидетельства о браке.
Ксерокопия ночи
• 15 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
а из гинекологии ещё зачем?
Жертва интернета• 15 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
а из гинекологии ещё зачем?
о том, что стою на учете по беременности следующим ребенком.
Исправлялочка• 15 августа 2014
Ответ дляСвята
дай то Бог!!!!!!!!