Ontario• 15 августа 2014

как никогда актуально

Девочки, ситуация обостряется (из-за этого "гуманитарного" конвоя, военной техники русской, которая уже на территории Украины, даже не скрываясь). Чувствую, что ждет нас серьезное противостояние ((( И вопрос уже даже не поддержки ребят нашим там, сколько защиты всей Украины.

Вот девочка собирает на прицелы. Медленно собирается :(

Девочка надежная, порядочная, многие из нас ее знают по форуму кидстаффа давно. Давайте не будем стоять в стороне. Пожалуйста.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10335350.html
Результат:
вже голосів: 52
15 (28.85%) Я помогаю военным, но сдаю другим волонтерам
13 (25%) Я помогаю военным, но сейчас нет средств
11 (21.15%) Я помогаю военным, сдам на прицелы
9 (17.31%) Я не помогаю, меня это не касается
4 (7.69%) Я не помогаю, так как по ту стороны баррикад
автор Ontario • 15 августа 2014

lidasikku• 15 августа 2014
’военнная техника’, ха-ха, это уже параноя!
dragonflylui• 15 августа 2014
Щас закину
Как раз пошли продажи
автор Ontario • 15 августа 2014
Ответ дляdragonflylui
Щас закину
Как раз пошли продажи
MrNobilta• 15 августа 2014
Ответ дляlidasikku
БТРы и танки на другую технику никак не тянут
bub0chka• 15 августа 2014
Ответ дляdragonflylui
Щас закину
Как раз пошли продажи
lidasikku• 15 августа 2014
обалдеть, скинемся на разгром Донецка! Мир перевернулся, полная подмена понятий(

Папоротник• 15 августа 2014
помогла немного.
Обратите внимание ещё на эти обявления:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10243541.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10113638.html
Давайте только без обсуждений какая помощь нужней и важней.
Любая помощь нужна! Вместе мы сила
mama_Aur• 15 августа 2014
Ответ дляlidasikku
у Вас проблемы с контролем эмоций?
Вы, вероятно всего практикующий доктор, раз определяете диагнозы...
Если я ошиблась относительно второго, то впредь, будьте так любезны, не демонстрировать свою глупость в этой ветке...
Спасибо за понимание.)
lidasikku• 15 августа 2014
Ответ дляMrNobilta
какие бтры, люди помощь гуманитарную отправили. Хочешь иметь неприятности - сделай доброе дело. Вот уж точно!
VeraS• 15 августа 2014
Сейчас немножко кину
автор Ontario • 15 августа 2014
Ответ дляПапоротник
помогла немного.
Обратите внимание ещё на эти обявления:
Любая помощь нужна! Вместе мы сила
Иду туда
Лиленок• 15 августа 2014
Девочки, кто помогает нашей армии - идите ко мне в друзья https://www.facebook.com/DonchenkoOlena
Будем делиться друг с другом новостями
автор Ontario • 15 августа 2014
Ответ дляlidasikku
с помощью прицела вред мирным жителям не будет нанесен, только террористам который пытаются снова захватить аэропорт

мы не на Буки, сбивающие гражданские самолеты, собираем
lidasikku• 15 августа 2014
Ответ дляmama_Aur
у Вас проблемы с контролем эмоций?
Спасибо за понимание.)
у меня проблем нет ни с чем, я просто здравомыслящий человек, который не перестает удивляться чужой глупости. Счастливо всем оставаться в вашей ветке!
mama_Aur• 15 августа 2014
Ответ дляlidasikku
Судя по Вашей реакции на эту тему, то подтверждается Ваше изречение: автор создал тему, сделал доброе дело (как и еще два автора), а от Вас исходят не то, чтобы неприятности, но какие-то флюиды, не совсем приятные (мягко говоря)
bub0chka• 15 августа 2014
Ответ дляlidasikku
И Вам всего хорошего!
lidasikku• 15 августа 2014
Ответ дляmama_Aur
вы точно из сказки пришли!)
lidasikku• 15 августа 2014
p.s уношу свои флюиды, не беспокойтесь

автор Ontario • 15 августа 2014
Ответ дляlidasikku
p.s уношу свои флюиды, не беспокойтесь
Папоротник• 15 августа 2014
А я вот ещё что подумала, нельзя ли попросить нашу уважаемую администрацию выделить таким обьявкам местечко на главной странице?