Аноним• 13 января 2013
Девочки, что выгоднее? Нужен мобильный интернет.
Я в этом совсем не разбираюсь.
Нужен мобильный интернет, какой лучший оператор, и какой модем покупать, есть какая то разница, или нет.Спасибо.
Аноним• 13 января 2013
нужно тарифы смотреть какие подходят и местность,ловить по разному будет,у меня ютел-ловит в нашей местности нормально,за 130грн 10гб,у подружки билайн,вообще связи нет,вернее очень редко,сейчас ищет другой модем,у сестры интертелеком за 150грн 25гб у неё дома ловит очень хорошо,фильмы онлайн смотреть можно без проблем,а ко мне его привезла-соединяется и все,не входит не на одну страницу,куда мы ноут не носили по комнатам,связь не нашли
,так что много факторов при выборе нужно учитывать