Выручалка• 15 августа 2014
Помогите найти рюкзак. Ребенок хочет только такой. Фото внутри.
Нашла у двух продавцов, но его уже нет в наличии у них. Опоздала((( Ребенок сказал, что хочет только этот и никакой другой. Фирма Антошка, если я не ошибаюсь.
ПАЦАНКА О• 15 августа 2014
автор покажите ребенку кучу других вариантов он выберет!и скажите что уже закончились это вселяет этнузиазм
Выручалка
• 15 августа 2014
Ответ дляПлету интриги
никакой....
та мне тоже он не очень. Предлагала другие варианты - ни в какую не хочет
ПАЦАНКА О• 15 августа 2014
Ответ дляВыручалка
значит пойдет со старым!
Выручалка
• 15 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
значит пойдет со старым!
нет, не пойдет. Он у нас еще с 1-го класса, а идем уже в 5-й. Износился уже за 4 года да и повзрослее что-то нужно.