Зам. зав. Анонима• 15 августа 2014

Девочки, которые ставили бойлер. Сколько стоят материалы для установки. Спасибо

ТатьянаЩ• 15 августа 2014
Бойлер ставил сам муж.
На краники, переходники и шланги ушло - 300 грн

У кого такое было• 15 августа 2014
Смотря что вы считаете материалами, если краники,трубы, и тд, то нам в 600 грн они обошлись. Можно сэкономить грн 200 на качестве. Можно и на 800 набрать тот же набор
Прасковична• 15 августа 2014
Ответ дляУ кого такое было
а нам на 1 700 насчитали...(мол редуктор только 400 грн стоит)
Раиса_киев• 15 августа 2014
нам 400 материалы обошлись (правда наш мастер по старым ценам в эпицентре покупал), в том числе и редуктор. 300 - установка. Но у нас ничего вообще в нашем аристоне не было - даже электрошнура.
Миледи• 15 августа 2014
ставлю в туалете на все про все ушло материалы 600грн качественные и проводку и резетку тоже в туалете ставлю сама работа 400грн киев
Миледи• 15 августа 2014
Ответ дляПрасковична
ого это дорого может вы только бак купили без ничего??
Файна цьоця• 15 августа 2014
500грн. материалы для Бойлера,Киев

Раиса_киев• 15 августа 2014
Ответ дляПрасковична
ой, нам наш мастер рассказывал, что на розетке установщики такие цены заламывают, что за голову берешься. А берут то все по оптовым ценам. Мне тоже ’порекомендовали’ с пристрастием фильтр взять к бойлеру. Умом сейчас понимаю, что мне он и даром не нужен был (воду то не пить). Нет, взяли. Мастер установил, а через неделю этот фильтр расплавился и потек (там хрупкая пластмасса). Ну что, пришлось опять мастера вызывать и убирать это чудо. Хорошо, что соседей не залили.
allyusik89• 15 августа 2014
в среднем так чтоб болеее мение 600- 700 грн.
Efrazi• 15 августа 2014
Девочки, кому не жалко поделитесь контактами своих мастеров. а то мне за работу 1000 грн сказали и за материалы 1400 итого выходит дороже чем я бойлер покупала....
Раиса_киев• 15 августа 2014
Ответ дляEfrazi
я тут по совету девочек нашла, его ник ’мастер на все руки’. очень порядочный, аккуратный и недорого берет, установка нам обошлась 300 грн.
Раиса_киев• 15 августа 2014
Причем работает и с электрикой
Файна цьоця• 16 августа 2014
Ответ дляEfrazi
вот номер моего кума,который вам установит,Юра 095-484-00-72
Карусель-весель• 20 августа 2014
могу посоветовать
нашего мастера Михаил
советовала его уже тут не раз
без вредных привычек
берет не дорого и делает аккуратно
рукастый.Сразу и сантехнич и электрическую часть сделает.