Аноним• 13 января 2013
Интересует ваше мнение по поводу кофточки.
Есть хочу купить такие кофточки,не могу определиться...
Фото 1 есть только в таком цвете.
Фото 2-3 разные расцветки...Но мне нравятся только 2 из придложеных (желтый и розовый)
Собственно вопрос: лучше взять модель как на фото 2 в 2х цветах или все 3 разные модели?

Фото 1 есть только в таком цвете.

Результат:
вже голосів:
25 (65.79%)
Взять 3 разных модели
13 (34.21%)
Взять фото 2 в 2х цветах
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
никакая
Я не спрашиваю какая или никакая! То что я куплю я определилась,и не вам предлагаю покупать!То что никакое носите или не носите вы я не оговариваю.Читайте внимательно вопрос и отвечайте на него без посторонних коментариев.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
нужно добавить в опросе третий пункт
Пока не покупать, поискать еще
Они на разпродаже стоят 50 грн НОВЫЕ с доставкой.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
для того щоб знати думку інших потрібно правильно робити опитуваня. 1 фото найкраще
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Да,я его куплю,но я же не куплю себе носить 3 одинаковые туники в одном цвете...
А пока они дешевые я хочу их купить,пусть что-то на переменку будет,но вот думаю фото 2 купить в 2х цветах,или всё разное,так как те кто меня знают заметят что у меня две одинаковые вещи в 2х цветах...
Интересует что лучше для разнообразия...
Аноним• 13 января 2013
я думаю, они не очень хорошего качества. Это же ВС? У них по таким ценам идёт очень тонкая ткань, с истечением небольшого времени, превращающаяся в тряпку. выкинутые на ветер деньги. Одно только название ВС
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
подобається лише фото 1) фото 2 дуже будена і більш спотривного напрямку а фото 3 не подобається зовсім так як наз чорного кольору і це виглядає ужасно
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
О нет нет,на низ не смотрите,ето под кофточкой другая кофточка,я покупаю только ту что с верху=))))
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
..ну, вот, к чему грубите-то людям?...
все в повелительном наклонении((
...зачем тогда спрашивать?
Не хочется после такого и отвечать Вам(...
все в повелительном наклонении((
...зачем тогда спрашивать?
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
За 50 грн я пожалуй прощу качество=)))
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
я думала що це йде разом типу одна) в фото 2 неподобається виріз) якщо фото 3 лише верх без чорного то і з вами? де купляти будемо?
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
..ну, вот, к чему грубите-то людям?...
все в повелительном наклонении((
...зачем тогда спрашивать?
все в повелительном наклонении((
...зачем тогда спрашивать?
Я грублю? просто устала что создаешь вопрос,и не интересует как оно выглядит,по моему не самые ужасные кофточки,которые я загорелась желанием купить,и тут ответ : НИКАКАЯ....
Я же не спрашиваю стоит ли покупать,или нет(если бы хотела это спросить то так бы и написала),я уже определилась в выборе и тут такой облом...Мне приятно такое читать?Или вот идете вы по улице и слышите как вас обсуждают говоря смотри,как тебе ее кофточка? По моему никакая...Вам бы было приятно?
Меня только модель интересует...
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я себе тут беру
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
фото 3 які є кольора?
ОЙ очень много,но не знаю как они смотрется будут...
Вот тут они по ссылке
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Фото 2 и фото 3 - откровенно плохие модели.
Фото 1 - более-менее.
Да, не очень,повседневные,но новые и не дорого...И для разнообразия пусть будут..не самый хужий выриант...
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Вот тут они по ссылке
мені подобається сірий і жовтий)