13 января 2013

а ваш мужчина бреет волосы там?

здравствуйте! вот возник у меня вопрос - все ли мужчины убирают волосы на гениталиях? мой, слава Богу, убирает, у него там всегда гладенько и красиво. вообще считаю, что так и должно быть. некоторые мои знакомые считают это ненормально и даже ужасно! одна моя подруга сказала, что в жизни не занялась сексом с мужчиной у которого выбрита мошонка и лобок. а как вы думаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 398
155 (38.94%) нет
146 (36.68%) да
97 (24.37%) да, но редко
Pushik 13 января 2013
Интимные стрижки - новая прибыльная услуга. Есть куча информации как это делать и в дом.условиях. Я - нет. Люблю когда без единого волосика и у меня и у мужа
Курткиобувь 13 января 2013
а если б на безлюдном острове жили?)))
Аноним 13 января 2013
Ответ дляКурткиобувь
а если б на безлюдном острове жили?)))
друг другу зубами выгрызали бы
Аноним 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
гладенько не стригут, а полируют)
А мой машинкой стрижот, иногда, когда на удивить хочет, а мне как то пофиг есть там волосы или нет в сексе это не главное!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляPushik
Интимные стрижки - новая прибыльная услуга. Есть куча информации как это делать и в дом.условиях. Я - нет. Люблю когда без единого волосика и у меня и у мужа
подружка работает в салоне гдк мужжчинам делает ЭТО,,,, вот бы хоть на денек туда мне,,,,, оторвусь
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
подружка работает в салоне гдк мужжчинам делает ЭТО,,,, вот бы хоть на денек туда мне,,,,, оторвусь
а женщинам там Это делают? какой город то? может, и мне сходить как-то
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
А мой машинкой стрижот, иногда, когда на удивить хочет, а мне как то пофиг есть там волосы или нет в сексе это не главное!
та ну... а яички поцёмать, пооблизывать.... не очень приятно, когда между зубами волосня застряет... или отвлекаться от нямки, чтобы убрать ненужное со рта.... Мой стрижет коротко.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
а женщинам там Это делают? какой город то? может, и мне сходить как-то
и женщинам тоже , эпиляция воском
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
та ну... а яички поцёмать, пооблизывать.... не очень приятно, когда между зубами волосня застряет... или отвлекаться от нямки, чтобы убрать ненужное со рта.... Мой стрижет коротко.
после воска, будет как у бебика , гладенько
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
и женщинам тоже , эпиляция воском
я не о эпиляции, а о стрижках-прическах
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
и женщинам тоже , эпиляция воском
я не о эпиляции, а о стрижках-прическах
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
а женщинам там Это делают? какой город то? может, и мне сходить как-то
я сама дома делаю себе глубокое бикини+межягодичную складку. Но сначала нужно чтобы мастер делал.
Аноним 14 января 2013
девочки, а ава автора у вас мигает оранжевым??????????
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
я сама дома делаю себе глубокое бикини+межягодичную складку. Но сначала нужно чтобы мастер делал.
я не о эпиляции, я хочу там прическу-укладку замутить
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, а ава автора у вас мигает оранжевым??????????
ну, да, когда автор авы в сети
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
я не о эпиляции, я хочу там прическу-укладку замутить
ха, а как укладку то?????? или вы хотите трессы прикрепить?
Пишущаяся 14 января 2013
Ответ дляАноним
после воска, будет как у бебика , гладенько
мняяять)))))))))0_0 !!!!!!!!!!!!!
ЭТО ЖЕ БОЛЬНО!!!!!!
дамы , вы садистки)))))))))
Пишущаяся 14 января 2013
Ответ дляАноним
ну, да, когда автор авы в сети
гггг)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
я не о эпиляции, я хочу там прическу-укладку замутить
есть филипсшейф машинка она стижет коротко ) на воск боится
Аноним 14 января 2013
все, придумала любимому подарок на день валика
МасяняС 14 января 2013
Ответ дляАноним
ну, да, когда автор авы в сети
не, у меня прикол-все анонимы мигают большим квадратом, не маленьким....
Аноним 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
мняяять)))))))))0_0 !!!!!!!!!!!!!
ЭТО ЖЕ БОЛЬНО!!!!!!
дамы , вы садистки)))))))))
а нас на эпиляцию им не жалко) иди дорогая тебе красиво))))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
ха, а как укладку то?????? или вы хотите трессы прикрепить?
ну а че? сегодня же начинаю отращивать и к 14 февраля замучу ка я прическу там
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
есть филипсшейф машинка она стижет коротко ) на воск боится
не хочу машинкой, хочу дизайнерскую прическу
Аноним 14 января 2013
Ответ дляМасяняС
не, у меня прикол-все анонимы мигают большим квадратом, не маленьким....
глюк
Пишущаяся 14 января 2013
Ответ дляАноним
а нас на эпиляцию им не жалко) иди дорогая тебе красиво))))
ну моего и после венуса все вдохновляет)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
ну моего и после венуса все вдохновляет)
если будет после воска больно-3 чвырка (буля поймет)
Пишущаяся 14 января 2013
Ответ дляАноним
если будет после воска больно-3 чвырка (буля поймет)
ЫЫыыыыЫЫЫЫЫЫ)))))))))
мне скоро этого ’чвырк’ для гомерического ржача будет предостаточно))
Аноним 14 января 2013
прикинь прихожу в салон с зеленкой) гордая тавкая))) я в теме
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
после воска, будет как у бебика , гладенько