Аноним• 13 января 2013
а ваш мужчина бреет волосы там?
здравствуйте! вот возник у меня вопрос - все ли мужчины убирают волосы на гениталиях? мой, слава Богу, убирает, у него там всегда гладенько и красиво. вообще считаю, что так и должно быть. некоторые мои знакомые считают это ненормально и даже ужасно! одна моя подруга сказала, что в жизни не занялась сексом с мужчиной у которого выбрита мошонка и лобок. а как вы думаете?
Результат:
вже голосів:
155 (38.94%)
нет
146 (36.68%)
да
97 (24.37%)
да, но редко
Аноним• 14 января 2013
А у моего круче - не бреет, да и еще яйки волосатые! Как ми..т делать - сразу только об этом думаю! Ну, вот, побрить содна там, на лобке, да, и снизу тоже не ного, а яйца как брить???
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним

Та ну его, жутко как то смотрится, мой по любому стал бы за волосы тянуть!
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
о, тема, а как действительно яички они выбривают?
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
если чесно, то фото на реал не похоже, хотя идея крутая
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
я думала, что это только у моего иички волосаые! Вам тоде ’ повезло’??)))
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
конечно выбривают , мой это делает
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
у моего они выбритые, но как он это делает?! их же неудобно, наверное, брить то
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
конечно выбривают , мой это делает
и мой делает, правда, я никогда не подсматривала как он это делает, завтра спрошу
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
так, может, просто лысенькие от природы? Нереально яйца наголо выбривать!(((
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
не буду заморачиваться) лежу такая красивая)))
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
да ну я тоде лежу! И красивая!)) но мысли о бритье яиц в голову лезут!!!!!!!
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
так нет, бреет вроде. и спина, и живот лохматые, значит и яички должны быть волохатые
вот че я подумала: они (мужики) в этом деле круче нас разбираются, коль мошонки выбривают так гладко... может, попросить чтоб меня побрил?

Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним

МОЙ ЗАКРЫВАЕТСЯ В ВВННОЙ В ФИЛИПСОМ НА 30 МИН ШО ОН ТАМ ДЕЛЕТ НЕ ПОНЯНО , НО ПРИХОДИТ БЕБИКОМ
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним

мой даждет инициативу проявить. Но я вижу, как он с собой мучаеццо, так мои леоны не дрверю сбривать! Отпускать буду!!)))
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
электробритвй бреет????
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
электробритвй бреет????
ну да, если пьяный то жилет с пеной
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
у моего там всегда гладко, либо он профи и каждый день бреет, либо лазерная эпиляция
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
круто! Молодец! Мой раз побрил, потом ему чесаться стало! Теперь ходит с бородой там!!!((((((((
Аноним• 14 января 2013
картина - ТАМ все выбрито, а ножки волосатые, ручки волосатые и грудь тоже

Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним

в меру волосатые , не как у нацменов конешно
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
И у меня такой же((( Сказал, у меня теперь там раздражение после бритья появилось, как пес волосатый ))))
Аноним• 14 января 2013
я ваще против выбритых во всех местах мужчин..ну лицо - да, подмышки - да..и усьо
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
иногда меня пугает страсть женщин превратить мужчин в гладкокожих манекенов....
а вас не пугает перспектива орального секса в полметровых зарослях?