Пугачиха• 15 августа 2014
Кто заказывал коляску Inglesina в интернет-магазинах?
Посоветуйте, пожалуйста, проверенные интернет-магазины или может кто-то покупал на иностранных сайтах!?!
Откушу что там торчит• 15 августа 2014
Я не купила, но присматривала на сайте ули гули,
а также были в наличии и дешевле в Эпицентре на Григоренко, там где детское (если Вы из Киева:)
Пугачиха
• 15 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
В том то и дело, что не из Киева!
Откушу что там торчит• 15 августа 2014
Ну вот этот сайт я имела в виду
мне его советовала подружка, я в итоге купила в магазине другую коляску:)
Пугачиха
• 15 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну вот этот сайт я имела в виду
Спасибо! А вы какую купили? :)
Откушу что там торчит• 15 августа 2014
Мы купили ABC Design turbo s6, как раз успели до скачка доллара, еще и по акции.
Мне нравится, легкая в вождении:) Хотя я очеень долго смотрела на Инглезины) хороши они