Аноним• 13 января 2013
кто считает, что имеет лишний вес?
Всем добрый вечер! Кто считает, что имеет лишние кг. в своем теле. Вот меня постоянно смущает мой вес. Все говорят, что придираюсь к себе, мне 27 имею 2 деток. Рост 167 см, а вес 60. Никак не могу сбросить до своего задуманного идеала ( 54). А как у Вас?
Результат:
вже голосів:
60 (32.26%)
мой вес в избытке 75-85
51 (27.42%)
меня не устраивает мой вес 65-74
46 (24.73%)
близко к идеальному 56-64
29 (15.59%)
мой вес в норме 50-55
Аноним• 13 января 2013
Автор, мне 26, один ребенок. Мой идеальный вес тоже 54 кг!!! )) А сейчас 59-60 :((( Всегда худею в феврале ))
Аноним• 13 января 2013
Мне 30 рост 164 см вес 50,двое детей,хочу похудеть до 45 кг(столько весила до вторых родов)
Аноним• 13 января 2013
опрос ви зробили під себе а не на опитування.
меня устраивает мой вес 65-74
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
мой вес в избытке, я что толстая корова, во мне АЖ 70 кг

непереймайтесь, ви думаєте шо якщо буде важити 25-30кг як всі то будете гарні?)
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним

нет, я не хотела обижать людей, просто мне все говорят, что с моим весом все ок, а мне не очень нравится мой внешний вид перед зеркалом.
Аноним• 13 января 2013
Не совсем конкрректные ответы))) я 50! Но для меня это далеко не норма! Норма 44!!!!!!
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляБосоножка
Моего веса здесь нет...48кг,рост 167
у Вас суперидеальный.....
Аноним• 13 января 2013
рост 160, вес 110кг. ну да, хотелось бы чуть сбросить. считаю ваш вес нормальным.
Аноним• 13 января 2013
рост 1,65-вес 53
Мне бы 3 кг сбросить+все подкачать
Самое обидное-1,5 лишних кг на животе и талии,а так бы и не переживала
Мне бы 3 кг сбросить+все подкачать
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
а какой у вас рост?
Просто у меня сестра 164 рост и вес 43, так очень тоненькая.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляБосоножка
реклама заборонена!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
а почему вы думаете, что я некрасива?
просто существует мой комфортный вес, до которого мне еще ползти и ползти.
А вы думаете, что из-за своих подколов умнее кажетесь?
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, зачем так сильно худеть??? Не надо!!! )) Я в институте при росте 1,68 весила 50 кг и выглядела еще той худорбой, всегда пыталась набрать 2 кг, если 52-модель просто, а 50-уже костяшка ))
Аноним• 13 января 2013
164см вага 67 нормальна фігура, менше 67 виглядаю доскою для вбивання цвяхів
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
ну так самое главное, что бы вес пропорционально распространялся по всему телу, а с этим, как показывает практика, проблемы у многих
Аноним• 13 января 2013
О,класс,оказывается мой вес близок к идеальному,62кг,рост 168
Приятно то как,хотя,на самом деле,хотелось бы 58,но для этого нужно что-то делать,а я ленюсь
Аноним
• 13 января 2013
Я и правда не учла вес, ниже 50, извините, просто думаю что для таких женщин эти ворпосы не интересны.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
а почему вы думаете, что я некрасива?
ви в своє репертуаре???? я кажу що тут всі по 40кг важуть і 70 кг вполнє нормально але ви і тут встигли мені в душу наплювати
я рахую, що в кожного індивідуально. Все залежить також від пропорцій самого тіла. Це багато важить кістка. Моя подруга 170, вага 70. По розрахункамдля неї багато, але виглядає стрункою. але вона як покладе свою ногу на мене, як камінець. Голвоне не вага, а як жінка себе почуває в своєму тілі
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Для меня 45 кг это комфортный вес,сейчас чувствую себя маленьким слоником.
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Мне 37 лет.рост 164
Вес 49кг.
хорошо вам, а я только подумала, что хочу скушать что-то, а +1 кг. уже прилип.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляbri4zza
стоп стоп а чого то вона свої ноги на вас закидає???
шутка