Проработник• 15 августа 2014

мой муж делает 5 ошибок в слове из трех букв

ИСЧЬО
Воздух в банке• 15 августа 2014
Ответ дляПроработник
инженер по ТБ.
мой тоже инженер, собственно, как и я , но в другой сфере)

Вечный двигатель• 15 августа 2014
а для меня это очень важно, мы в инете знакомились, сразу обратила первым делом свое внимание на грамотность.
Гордая_птичка• 15 августа 2014
Ответ дляДама с собачкой
и мой, а считает в уме круче калькулятора)))
100% у него дислексия была в детстве!

Алалики во взрослом возрасте тоже таким страдают. Это не ошибки,они просто видят письмо другим
mary_lee• 15 августа 2014
Ну бывает =)
Главное чтобы любимый
Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
молодчик ))) появиться ребенок, будет подтягивать свой русский с ним ))))
кстати, появится---пишется без мягкого знака! Это я так, к слову)))
Чучело-Мяучело• 15 августа 2014
Ответ дляПроработник
вот вот)) все технари такие?
Таки да , все )))))
Аноним Завхоз• 15 августа 2014
Ответ дляПроработник
вот вот)) все технари такие?
бог его знает

у меня муж окончил ХИРЭ (интитут радио электроники), я там же училась. пишем без ошибок типичных несуразных.

главное на этом не заострять внимание и как показывает жизнь не главное это совсем, главное чтобы любимый был и родной, и чтобы уважали друг друга, а вся эта орфография и геометрия с алгеброй на фиг ни кому не нужна

ЗаведУющая• 15 августа 2014
Капец. Мой тоже делает кучу ошибок. Как слышит,так и пишет. Меня это бесит страшно. Поэтому попросила его никогда не писать мне сообщений.
Маша хороша• 15 августа 2014
Ответ дляCandy Style
Разве это самое главное качество у мужика, грамотность?
если захочет подтянуться - по-тихоньку научится.
для меня это очень важно. Я вот заметила, что мне уже с некоторыми подружками стало неинтересно общаться, как-то стали недотягивать
Не любовница• 15 августа 2014
Мой супруг так же, как напишет что - хоть стой, хоть падай! Зато до сих пор наизусть помнит все стихи со школьной программы. А я (стыд-позор) не расскажу даже ’Мені тринадцятий минало’..
СКИБИДЫШь• 15 августа 2014
Ответ дляwomanterra
А какое у вас ВО?
первое врач. Потом ИТ -программист.
ОноВамнадо• 15 августа 2014
Хто из той же оперы ёж-йошь
Vik777• 15 августа 2014
Ответ дляalabashta
так может у него дислексия, таким людям тяжело писать грамотно.
оо и у меня такое,а еще мне очень сложно выговаривать длинные слова. свекровь логопед сказала нужно делать упражнения, кривляться ) все язык до кривляний не доходит) а еще я обожаю бабруйский , оч грустью за теме временами когда весь инет на бабруйском общался
Вечный двигатель• 15 августа 2014
Ответ дляVik777
сори, а что такое бабруйский? Просто первый раз слышу