ninaina• 15 августа 2014

читаю Некрасов Материнская любовь. Всем советую

Если бы прочитала раньше, думаю меньше бы наделала глупостей. Это правда, нельзя жить только для детей. И обычно счастливо живут дети тех родителей, где уважение и любовь норма жизни. Кто читал, как вам?
Mari@• 15 августа 2014
Я слышала уже об этой книге, но еще не читала. спасибо, что напомнили) внесу себе в список!

Наивка• 15 августа 2014
Читала давно. Общее впечатление: есть в этой книге интересные вещи, но всё равно для меня ребёнок важнее, чем я сама Моя мама такая же
Вкуся• 15 августа 2014
О,спасибо!Завтра как раз в библиотеку собралась, думала, что взять почитать
Вкуся• 15 августа 2014
А еще чего-нибудь хорошего посоветуете?
Льва• 15 августа 2014
Ответ дляВкуся
А еще чего-нибудь хорошего посоветуете?
Я не автор, но советую- Трансферинг реальности В. Зеланд
Mirabeliy• 15 августа 2014
я недавно прочитала,не могу сказать,что прям сознание перевернулось,но все же очень много почерпнула интересного,так же со многим не соглашусь.
автор ninaina • 15 августа 2014
Ответ дляВкуся
А еще чего-нибудь хорошего посоветуете?
Я хочу поблагодарить девушку под ником ,,льва,, это она в какой то темке советовала, это вам надо выловить ее, она подскажет.
автор ninaina • 15 августа 2014
Ответ дляЛьва
О, хорошо что вы здесь, я уже на вас сослалась, что еще посоветуете? Я Зеланда давно прочитала.
Вкуся• 15 августа 2014
Ответ дляЛьва
Спасибо!))Это психология?

автор ninaina • 15 августа 2014
Ответ дляВкуся
Спасибо!))Это психология?
Не совсем, это скорее принципиально новый взгляд на устройстао нашего мира. Я зачитывалась этим Зеландом.
alla_2905• 15 августа 2014
Ответ дляВкуся
как мило, я думала в библиотеки уже никто не ходит
автор ninaina • 15 августа 2014
Ответ дляalla_2905
Да совсем другое восприятие, когда читаешь книгу, с электронной не сравнить.