Аноним• 13 января 2013

интересное занятие в декрете?

посоветуйте интересное, оплачиваемое занятие в декрете!
papaRyadom• 13 января 2013
я здесь работаю http://advego.ru/9SvVehJCfA . Главное, что деньги вывожу без проблем и свободный график. Попробуйте:-)

автор Аноним • 13 января 2013
там что статьи надо писать?
Заставляличка• 13 января 2013
Чаще всего приходится выбирать: либо интересное, либо оплачиваемое. А уж тем более в декрете.
автор Аноним • 13 января 2013
Ответ дляАноним
но бывает и то и то одновременно)))
Nastia Platonova• 14 января 2013
послушаю
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляNastia Platonova
послушаю
можете и рассказать)))))))
Аноним• 27 января 2013
Я уже 5 лет в декрете)Хоть с малявками и здорово дома сидеть ,но хотелось бы и зарабатывать,так и чувство уверенности в себе появляется и возможность сделать подарок мужу и детям без повода ,ну и себе что-нибудь.Я пока кроме рукоделия(вязания) только для семьи,ничем не занимаюсь и тоже хотела бы что-нибудь себе подыскать,но столкнулась с проблемой не знаю чем и с чего начать,вот нашла на просторах интернета сайт-там очень много полезной информации http://ideibiznesa.biz/ .Может и Вам поможет определится с выбором)Удачи!