Аноним• 13 января 2013
интересное занятие в декрете?
посоветуйте интересное, оплачиваемое занятие в декрете!
papaRyadom• 13 января 2013
я здесь работаю . Главное, что деньги вывожу без проблем и свободный график. Попробуйте:-)
Заставляличка• 13 января 2013
Чаще всего приходится выбирать: либо интересное, либо оплачиваемое. А уж тем более в декрете.
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
но бывает и то и то одновременно)))
Аноним• 27 января 2013
Я уже 5 лет в декрете)Хоть с малявками и здорово дома сидеть ,но хотелось бы и зарабатывать,так и чувство уверенности в себе появляется и возможность сделать подарок мужу и детям без повода ,ну и себе что-нибудь
.Я пока кроме рукоделия(вязания) только для семьи,ничем не занимаюсь и тоже хотела бы что-нибудь себе подыскать,но столкнулась с проблемой не знаю чем и с чего начать,вот нашла на просторах интернета сайт-там очень много полезной информации .Может и Вам поможет определится с выбором)Удачи!