Мира всем• 15 августа 2014
новые приколы привата?
вчера переводила 108грн..сняло 118грн - пишет "с учётом комиссии 10.00 ГРН"
это новые приколы??
онлайновский робот-с человеком не соединяет...
это новые приколы??
палка-копалка• 15 августа 2014
У меня такого не было . Оплачивали на карту Привата ? Или может с кредитки ?
velikiy32@rambler.ru• 15 августа 2014
у меня недавно такое было....а теперь вуаля-они блокируют этот перевод с пояснением*К сожалению платежи не успешны,они провелись по завышенной комиссии и были остановлены.Средства будут возвращены в течение 3-5 дней на Вашу карту.Приношу свои извинения за принесенные неудобства*
ну и возврат 5 дней я ждала,а курс как раз и подскочил за это время,судя по всему они такое начали практиковать часто
Мира всем
• 15 августа 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
переводила на карту приват
со своей приватовской ’мыттева’..на комиссию сразу даже не глянула..несколько переводов делала..
а теперь мне чел пишет что перевод ему не пришел-якобы его отклонили.но у меня он висит оплаченым....
трындец какой то....
Кукарачка• 15 августа 2014
Була аналогічна ситуація 5 днів тому... Також зняло 10 грн комісії, а на наступний день гроші повернулись на мій рахунок...
ПоэтеСССа• 15 августа 2014
Задолбали уже этот банк ПРИВЕТ. У меня суд с ними осенью...Собрать бы всех обманутых и как надавать по шапке...
Мира всем
• 15 августа 2014
да уж...приватник последнее время ну очень часто тупит(((((((((((((
Усатая полосатая• 15 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Боюсь ни одно помещение всех не поместит
Зяблик протестант• 15 августа 2014
Ой чего-то мне кажется, что кто-то специально Приват кладет. То одно, то другое. Ну не будут они сами себе ни с того ни с сего такие трудности устраивать.
Тот же Интер посмотрите новости - ежедневно в конце выпуска обливание грязью Коломойского. Может и по делом, но так гаденько...
Дерево береза• 15 августа 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Вы меня простите - там миллиарды! нужно ему ну-ну-ну сделать?
ПриватБанк• 16 августа 2014
Уважаемый Клиент, доброе утро!
К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию. Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
Очень интересно ответ от оператора
Стрельченко София
в данный момент есть технические трудности, списывается неверная комиссия, наши специалисты занимаются данным вопросм, будет возврат в течение 10 банковских дней
10 банковских дней????????????????????????
мои деньги я буду ждать за чужую ошибку 10 дней...может это мои последние средства и мне нечего кушать???
и это сутки уже одна и та же проблема, рассчитано на идиота какого-то...
Стрельченко София