Моська-слон• 15 августа 2014
питание ребенка в 11 месяцев
Как ваши детки кушают в 11 месяцев, интересуют интервал времени?каждые 3 часа или 4?перекусы есть?
Не по времени, но ночь грудь, утром каша, второй завтрак фрукты, обед овощное пюре с мясом или рыбой, к вечеру творог, перед сном каша и снова ночью грудь. помимо этого постоянно вода, компот, чай... как то так. вот думаю не мало ли раз в день плотная еда. кстати, иногда перед сном кефир.
Повелительница лампочек• 15 августа 2014
вспомнила. отдала я своей маме дочь 10 месяцев, а сами уехали с мужем на море. Приехала и посмотрела что ела моя малютка. Малютка ела борщец детский со сливками базарными, пюре картофельное и в руке кусок сала зажат. у меня была истерика. но как то обошлось....
Моська-слон
• 15 августа 2014
Ответ дляmarinamvs
Мы тоже так кушаем!
Моська-слон
• 15 августа 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Это наверное у всех бабушек так!
Ответ дляПовелительница лампочек
ого))))))круто...
Ответ дляПовелительница лампочек
Я сегодня на всю семью варила борщ без томата и из специй только соль. ел с удовольствием!