Olenka_bum• 15 августа 2014

Белгийские вафли

Когда вижу бельгийские вафли - у меня текут слюньки (даже на фото). Думаю и себе прикупить такую вафельницу. У кого уже есть - подскажите как часто вы ею пользуетесь. Боюсь, что сделаю пару раз, и она потом будет простаивать.Может подскажите, где можно еще посмотреть хорошую и не оч. дорого.
alla_2905• 15 августа 2014
у меня есть, делаю но очень редко
для того чтобы вафли получились действительно как бельгийские нужен жемчужный сахар, у нас его нигде нет
а так рецептов тьма конечно и иногда балую родных

кусочек шоколада• 15 августа 2014
только обязательно нужен жемчужный сахар для таких вафелек. без него не то(((.
автор Olenka_bum • 15 августа 2014
Ответ длякусочек шоколада
А покупать его где?
кусочек шоколада• 15 августа 2014
Ответ дляOlenka_bum
А покупать его где?
в специализированых интернет-магазинах. ни в одном супермарките Киева его не встречала.
alla_2905• 15 августа 2014
Ответ дляOlenka_bum
А покупать его где?
я покупала за границей
в Киеве не нашла
mena• 16 августа 2014
Ответ длякусочек шоколада