Когда вижу бельгийские вафли - у меня текут слюньки (даже на фото). Думаю и себе прикупить такую вафельницу. У кого уже есть - подскажите как часто вы ею пользуетесь. Боюсь, что сделаю пару раз, и она потом будет простаивать.Может подскажите, где можно еще посмотреть хорошую и не оч. дорого.
кусочек шоколада• 15 августа 2014
только обязательно нужен жемчужный сахар для таких вафелек. без него не то(((.
Ответ длякусочек шоколада
А покупать его где?
кусочек шоколада• 15 августа 2014
Ответ дляOlenka_bum
А покупать его где?
в специализированых интернет-магазинах. ни в одном супермарките Киева его не встречала.