Солнечный зайчик• 13 января 2013
Нужен полукомбез Пожалуйста киньте ссылкой
Девочки, доброй ночи. Купила малой куртку на весну и не могу подобрать к ней полукомбез. Может есть у кого , чтоб по цвету подходил. Размер на 74-80 см.
Аноним• 14 января 2013
Красивая, не короткая? Были на чилдренплейсе полукомбезы фиолетового цвета, посмотрите, может ваш размер еще остался
Солнечный зайчик
• 14 января 2013
Ответ дляЕлена С.
я Вам встречный вопрос, можно))))
в реале такая же как на фото? не маломерит?
У меня малая мелкая. в 10 мес - 68 см. Поэтому на нас еще и великовата:) А так в реале очень симпотичная.
Солнечный зайчик
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Да,хорошие полукомбезы, но размеры только 6-9 мес.
Natella777• 14 января 2013
Ответ дляnatalido
я на нее тоже посматривала, но смущает, что без капюшона, да и полукомбез подобрать - проблемка...
Солнечный зайчик
• 14 января 2013
Ответ дляNatella777
А у меня с капюшоном есть. Хочется без него. Да, а с полукомбезом проблемка...