Organic• 15 августа 2014
Неприятный резкий запах пота из подмышек - у кого есть такая проблема
Прошу написать только тех, у кого такое есть или было. Как устраняете запах? Насколько это мешает Вам в жизни?
Запах от немытого тела не считается. Имеется в виду неприятный запах через некоторое время после мытья, возможно, от волнения, напряжения, нагрузки или ещё чего-либо...
муха в кедах• 15 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-565939
Мой пост № 10.Пока так и спасаюсь.
Грабля• 15 августа 2014
За пару дней до месячных замечала неприятный запах пота(...но потом все проходит...душ два раза в день вам в помощь, и хороший дезик....
Блoшка-матрешка• 15 августа 2014
У меня!!!!!!!
Мне 22 года,я ухаживаю за собой (чтоб не подумали,что я вонючка),но после операции на сердце начала ужасно потеть
Читала про драй-драй,но не рискну.
Всегда с собою ношу влажные салфетки и антиперспирант
Читала про драй-драй,но не рискну.
Фиона Шрековна• 15 августа 2014
Потеют все. Кто-то больше, кто-то меньше. Если вас стал смущать запах, пересмотрите свой рацион питания. Говорят те, кто часто ест в Макдональдзе даже потеют им. Это я так для примера.
Баррикадница• 15 августа 2014
Я исключаю из меню кофе/чай,специи, пью больше чистой воды, через день резкий запах пропадает
Ответ дляФиона Шрековна
соглашусь!Тоже хотела дать совет-побольше растительной пищи!Вообще присмотритесь к своему питанию.
Перемелица• 15 августа 2014
Припудриваю подмышки после душа обычной пищевой содой
СУПЕР! Потею, при сильной жаре но запаха НЕТ
Перемелица• 15 августа 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня!!!!!!!
Читала про драй-драй,но не рискну.
Драй драй не убирает запах!!! Меньше выделяется жидкость (пота), ну или совсем не выделяется при комфортной температуре воздуха. Но запах всё равно будет.
Чу Ча• 15 августа 2014
Ответ дляПеремелица
и мне очень помогает!
Пукимончиг• 15 августа 2014
і в мене така ж біда
поки що нічим не можу впоратися, навіть уротропін не допомагав.
перед місяними взагалі капець. запах жахливий, миюся щогодини (добре що дома сиджу)
одяг важко підібрати, багато красивого, та не для мене(
мясо не люблю, їм зрідка.
не думаю, що є якась сильна залежність.
попробую ще пасту теймурова, дякую за рекомендацію!
мясо не люблю, їм зрідка.
не думаю, що є якась сильна залежність.
Стетоскопуло• 15 августа 2014
Сильный запах это зашлакованость организма, надо Вам почиститься.В баню сходить,печень почистиь ,клизму сделать ,ну и питание пересмотреть.
Запароленое одеяло• 15 августа 2014
Ответ дляПеремелица
А белые пятна на одежде не остаются?
Перемелица• 15 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
А белые пятна на одежде не остаются?
нет
Не смотря на лето у меня есть тёмные майки и платья. Никаких пятен или разводов нет.
Скорая помощь• 15 августа 2014
мне нравится Деонат, часов на 10 эффект точно есть, людям без особых проблем с потом, на 24 и больше часа помогает
первое, что нашла
есть значительно дешевле, бывают ещё разные: природные и искусственно выращенные, цельные, прессованные, с добавками и без, но эффект у всех отличный, ещё он хорошо заживляет раны, укусы, ожоги..
первое, что нашла
Горизонтальный самовар• 15 августа 2014
Паста салицилово-цинковая. После душа чуть-чуть на подмышки и хорошо растереть.Потеете ,но запаха нет. Я пользуюсь раз в 3-4дня.
Ноу коммент• 15 августа 2014
Если у вас на нервной почве, попейте препараты с магнием, мне когда то назначала врач, и в инструкции было написано ’при повышенной потливости’ во время стрессовых состояний, и еще хорошо помогает тальк детский.
Запароленое одеяло• 15 августа 2014
Ответ дляВиорика
Ем здоровую еду. Покупаю на рынке у проверенных бабушек. Не употребляю сахар, дрожжи, консерванты, полуфабркаты и пр. вредные...
Не пью кофе, не курю. Не увлекаюсь большим количеством пряностей и специй - в меру. Пью чистую воду из магазина. Не принимаю лекарства.
Даже не знаю, как присмотреться к питанию.
Думаю, это психосоматика. Как у животных бывает - при определённой угрозе они издают запах...
Запароленое одеяло• 15 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Тоже раньше думала, теперь из опыта знаю, что это миф. Чистки делаю регулярно.
Запароленое одеяло• 15 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
первое, что нашла
Спасибо!
Запароленое одеяло• 15 августа 2014
Ответ дляlith_oops
Безвредный дезодорант Crystal без запаха. Грубо говоря, просто антисептик. Пот есть, запаха нет. Здесь продается, за 60 грн года на полтора Вы избавитесь от этой проблемы.
Спасибо!
Скорая помощь• 15 августа 2014
посмотрите тут на сайте
Кристал и Деонат - это одно и тоже, просто разные названия и производители.
Запароленое одеяло• 15 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
посмотрите тут на сайте
Спасибо!
Скорая помощь• 15 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо!
Это всё квасцы аммония (Натуральная минеральная соль/Ammonium Alum), лучше брать твёрдый, реально пользоваться даже маленьким (40г) полтора года будете. Если разобьётся, осколки соберите в бутылочку с под спрея, налейте воды и пользуйтесь. Есть ещё в виде порошка продаётся, можно сыпать в обувь, тем у кого проблемы с запахом ног.
Братья Капли• 16 августа 2014
део крем для ног в маленькой баночке продается-реально убивает запах на долго и стоит гр. 20.