Раз одела не бу• 15 августа 2014
Кулир или футер?
Из какой ткани, детские пижамы украинского производства, растягиваются быстрее?
Раз одела не бу
• 15 августа 2014
Ответ дляLALET
конечно же кулир!
кулир - это самый тонкий трикотаж
Спасибо! Мне просто как-то раз подарили пижамку, а она после первой стирки растянулась вширь(((. Хочу купить недорогую, но не хочу попасть на такую.
Раз одела не бу
• 15 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Футер если дешевый, сильно садиться после стирки.
Спасибо, возьму на заметку!!!
Русская Богатырша• 15 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
из кулира шьют летнюю одежду, так как он тонкий. он после стирки дает усадку по длине и растягивается в ширину.
футер, если наш украинский дешевый, то тоже подскакивает. я брала футер трехнитку без начеса производства турция детям на спортивные штаны, качество замечательное - не сел, не растянулся. но для пижам он совсем не подходит.
посмотрите пижамки из интерлока
Раз одела не бу
• 16 августа 2014
Ответ дляLALET
посмотрите пижамки из интерлока
Спасибо огромное!!!