пАлАвинкА• 16 августа 2014

Сериал Сверхъестественное...случайно увидела, что есть 9 сезон и всё, бессонная

Как-то до беременности подсела на сериал Сверхъестественное.
Уже на сносях последний сезон досмотрела за ночь. Это был 7-й.
потом как-то через полгода увидела, что уже есть 8-й сезон, тоже весь за ночь посмотрела.
И вот что меня сегодня потянуло проверить нет ли продолжения...буду ночью смотреть 9-й. 11 серий.
Есть еще фанаты?
очки_ннадо• 16 августа 2014
В смысле 11 серий? Уже весь сезон в сети давно) Ждем десятый

автор пАлАвинкА • 16 августа 2014
я на МЕТА смотрю. ну не дура я в 33 года, а?
автор пАлАвинкА • 16 августа 2014
Ответ дляочки_ннадо
Расскажите вкратце что там, а то ребенка надо укладывать, не хочет спать без мамы рядышком, скачет по комнате)))
волосатое стекло• 16 августа 2014
Обожаю этот сериал!
Меня на него муж подсадил)))
автор пАлАвинкА • 16 августа 2014
Ответ дляволосатое стекло
Обожаю этот сериал!
Меня на него муж подсадил)))
А мой муж после 5-го сезона сдал, говорит, что надоело одно и то же.
волосатое стекло• 16 августа 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Я во время беременности немного отошла от сериала, а мой как только появляется новая серия так и ноут в его распоряжении)))
]Mrs.Сексуальность[• 16 августа 2014
Нравятся первые 4 сезона, последние смотрела но что-то фантазия сценаристов пошла в какие то дебри! Вообще не люблю последние сезоны длинных сериалов(хаус, кости, теория взрыва) все отвратительные,не знают что придумать.
автор пАлАвинкА • 16 августа 2014
Ответ дляволосатое стекло
Сейчас я с ноутом пойду в гостинную, чтобы не клацать кнопками и отвлекусь от ’чтобыещекупитьмаломупокаскидки’, съекономлю денежки)))
автор пАлАвинкА • 16 августа 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вот и я думаю, стоит ли смотреть 9-й или ложиться спать)

]Mrs.Сексуальность[• 16 августа 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Не если вам нравится и спать не хочется смотрите!)А еще я обиделась на создателей когда они вампира друга Дина опять в чистилище отправили(( Вообще мне больше всего вроде 4 сезон, там где у сема были сверхспособности, жаль что они их так спустили, ох можно было б разойтись и демонов изгонять!)
волосатое стекло• 16 августа 2014
А я от первых сезонов тащилась... такие истории, что аж мурашки по коже)))
Особенно посмотрев серию про зеркала, потом укладываясь спать шарахались и старались не смотреть в зеркало, а быстро пройти)) Или серия где мальчик утопленник, забирал своих ’друзей’, помогших ему утонуть...
Fancy Love• 16 августа 2014
Конечно есть, ждем новый сезон)
Ленивица-красавица• 16 августа 2014
Была фанаткой, до 5 сезона)
Потом отвернуло - стало натужно.
Теперь фанатею от Шерлока ВВС, жду 4-й сезон, эх(