Брехушка• 16 августа 2014

подскажите. может я заморачиваюсь

не исключено что возник какой то комплекс...суть в следующем если коротко...лет 8 назад очень красиввый и видный мужчина был моим любовником пока я была одинока...все было мило и торжественно при том что он был женат= эту сторону не затрагиваем в обсуждениях...сам так выбрал и на все мои вопросы просто затыкал мне рот- так надо\!!1...суть в другом..я вышла замуд...7 лет была в браке= с ним не встречалась..на редкие звонки отвечая что мужу не изменяю и не для того я выходила замуж....
автор Брехушка • 16 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
Эго балуют совсем другим.
Карьерой,семьей,деньгами, а не равнодушным к Вам самой мужичонкой.
И решите проблемы с мужем-оттуда и самооценка низкая, и все остальное.
Но измена....понимаете, если Вы такая мнительная, вы же сами себя сожрете.....
Это не Ваш случай. И для него это будет победа и трофей, а Вы будете как чучело убитого оленя на стене.
Не обижайтесь на формулировку, Вам щас пендель нужен. Точно.
да и не равнодушен то был..рестораном то побаловали..потом коктейли и фейерверки...может все же не во мне дело. а в нем?

автор Брехушка • 16 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
БЕССОВЕСТНАЯ !!!!! С таким полным фаршем она сомневаться надумала ;-)
У Вас все классно будет. Я серьезно.
спасибо. дорогушечка..но чето вы знаете..эти сомнения все ходют и ходют...сижу вот и мозги вроде как кричат- все отлично. ты лучшая беспорно..а эта сонения крыска- тебе никто никогда не отказывал...а тут при всем твоем явном озвученном желаниии отказали и отправилина такси домой..признаюсь...честно распричестно- впервые мужчине сказала- поехали ко мне..а меня проигнорировали...ааааа..сьем свои кеды!!
Потрындельница• 16 августа 2014
Ответ дляБрехушка
Тут и к гадалка не ходить,конечно, в нем.
Вопрос вообще- если измените,сможете ли потом не обвинять себя...будет ли Вам комфортно..это Вам виднее.
Потрындельница• 16 августа 2014
Ответ дляБрехушка
Я думаю,что он Вас раскручивает,чтобы Вы за ним побегали
Ну эт лично мое мнение
автор Брехушка • 16 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
не..тут дело не в измене..вопрос решен-развод дело времени..если я на это пошла-значит уже отпустила прежнюю ситуацию..такая вот категоричная звезда
автор Брехушка • 16 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
Ну эт лично мое мнение
да??может и есть в этом резон..но он знает мен 15 лет ...и как раз как не то что не бегающую..а совсем наоборот..но я вас услышала. спасибо. учту
Потрындельница• 16 августа 2014
Удачи Вам. Люблю таких женщин -красивых,ухоженных и умных.
Восхищаюсь,так сказать ;-)
автор Брехушка • 16 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
Восхищаюсь,так сказать ;-)
ага...мерси..сама даже восхищаюсь...где б еще и мужскую смелую компанию подыскать?
Потрындельница• 16 августа 2014
Ответ дляБрехушка
Ааааа,так это все меняет. Тогда есть смысл пока мужчине не говорить о плохих отношениях с мужем,а просто поиграть в его игру....

Потрындельница• 16 августа 2014
Ответ дляБрехушка
;-)
Спокойной ночи
автор Брехушка • 16 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
вот я кстати и осознаю что не стоило про мужаа то вещать..не распылять его ревность..как то не подумала...спокойно думала должно восприняться..я то уже сколько лет воспринимаю спокойно его замужество-шучу даже что мы как родственники..
автор Брехушка • 16 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
;-)
Спокойной ночи
спасибо вам милая за участие..даже отлегло немного