Дюймовочка• 16 августа 2014

продавец не хочет возвратить свой товар

добрый день!я купила пуховик.продавец указал производителя турция.дала замеры .я сравнила его со своим турецким пуховиком.мне подходит.тем более я уточнила сядет ли он на такой объем груди как у меня.продавец сказала думаю да.я его купила.а оказалось.что он китайский.соответственно он тонкий.и плотно на мне сидит((((я предложила вернуть его продавцу.я не хочу китайский.зачем было обманывать????а она не идет на контакт.что мне делать????
Timoshkinamama• 16 августа 2014
Ответ дляМурзилка
это где такие законы и правила?
А что ж вы такая агрессивная? Про обмен бу товаров я не писала утвердительно! Это раз!
Если вам и автору надо, так изучайте законы. Это два!
И еще: у меня такое ощущение, что вы и автор это либо одно лицо, либо работаете на пару, так сказать))

КапитанльнаЯ• 16 августа 2014
Ответ дляШмоточницаца
я уже думаю, может это новая разновидность тролля? сама написала - сама обиделась еще нежненько так всех обосрала, мол не помогают, тюкают...
ага, на пару с мурзилкой неадекватной
палка-копалка• 16 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
да простит меня продавец) https://www.kidstaff.com.ua/tema-8530939.html
’возврат не предусмотрен’, отзывы хорошие
Электричка• 16 августа 2014
автор, а что написано на верхней, черной бирке?
Мурзилка• 16 августа 2014
Ответ дляTimoshkinamama
О законах мне не рассказывайте, ага?! И еще, ощущайте качественнее!
Мурзилка• 16 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
ага, на пару с мурзилкой неадекватной
Timoshkinamama• 16 августа 2014
Ответ дляМурзилка
Женщина!Так я вам о них и не говорила. Я вам самой посоветовала их изучать!
неМОЖЕТбыть• 16 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Девушки, тут вопрос не в б\у-новый
а в производителе

Обещали Турцию, а пришел Китай
Иии?

Т.е вы по бирке не пойми от чего выяснили что продавец прав?
неМОЖЕТбыть• 16 августа 2014
то есть -не прав?

Шмоточницаца• 16 августа 2014
если уже есть продавец, считаю правильно будет ее пригласить, так как к покупателю доверия нет, возможно все быстрее прояснится
Дея Торис• 16 августа 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Иии?

нет))
я просто коротко объяснила ситуацию покупателя

Вы же видите как она пишет
Заместитель автора• 16 августа 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Иии?

вообще не понятно, где фигурирует, что пуховик Турция, и какая фирма пуховика не понятно
Шмоточницаца• 16 августа 2014
Ответ дляTimoshkinamama
не коримите тролля
Мурзилка• 16 августа 2014
Ответ дляTimoshkinamama
Женщина, я ваших советах не нуждаюсь! А тем более после того, как увидела, откуда вы...
автор Дюймовочка • 16 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
Timoshkinamama• 16 августа 2014
Ответ дляШмоточницаца
не коримите тролля
Больше не буду))
albana_ab• 16 августа 2014
если девушке пообещали турецкий пуховик, а пришел Китай, то я понимаю ее возмущение и полностью поддерживаю

у меня самой есть китайский пуховик с шикарным лисьим мехом, который уже 3-й сезон как новый. но если у автора предубеждение против Китая - это ее право. продавец не должен был парить покупателю китайский пуховки под видом Турции
палка-копалка• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
фото
переписку выложите, где сказано, что пуховик - Турция
albana_ab• 16 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
в переписке фигурирует. мы ее не видим, потому что автор не умеет делать скрины (если что - я тоже не умею, у меня такой кнопки нет)

автор Дюймовочка • 16 августа 2014
Ответ дляalbana_ab

спасибо Вам!это все чем я не довольна!
Заместитель автора• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
фото
Так с чего вы взяли, что это Турция?
Аноним Советчик• 16 августа 2014
Ответ дляalbana_ab

Заместитель автора• 16 августа 2014
Ответ дляalbana_ab

так где доказательство, что заявлено Турция?
автор Дюймовочка • 16 августа 2014
09 августа 2014 (01:59)
мой не такой . он у меня не Китай а Турция.это сообщение мне от продавца!
albana_ab• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
спасибо Вам!это все чем я не довольна!
Вы просто не очень ясно изъясняетесь) я Вам помогла
но без доказательств (скринов) никто не берется судить о ситуации и занимать ту или иную сторону

так что если хотите справедливости - найдите возможность сделать скрины и выложить здесь
albana_ab• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
09 августа 2014 (01:59)
найдите на компе кнопочку Принскрин, скопируйте и перенесите в программу Пейнт, потом сохраните как джипег и выложите сюда

пока Вы это не сделаете, никто Вам помогать не будет
Timoshkinamama• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
09 августа 2014 (01:59)
Автор, Вы можете просто сфотографировать Вашу переписку, если сделать срины не получается.
автор Дюймовочка • 16 августа 2014
я не показываю ни себя ни автора.только потому.что сама хочу понять.если вина моя.то я не хочу неприятностей автору((((
автор Дюймовочка • 16 августа 2014
Ответ дляTimoshkinamama
как сделать скрины напишите пожалуйста???
куркулиха• 16 августа 2014
А меня смутила вот эта фраза автора-тем более я уточнила сядет ли он на такой объем груди как у меня...Продавец ответил думаю да,то есть выбор был за вами автор,а еще без скринов и фото ну не знаю,не знаю