Указка• 16 августа 2014
самовывоз
Девочки, что такое самовывоз? у меня хотят купить платье и спрашивают есть ли самовывоз. Это я должна везти или покупатель сам забирает? Только не пойму в чем выгода почтой выйдет дешевле вроде как? просветите чайника
Апочемучка• 16 августа 2014
Покупатель хочет забрать сам, откуда скажете. Не хочет за пересылку платить.
Тарабарщина• 16 августа 2014
Если вы находитесь с покупателем в одном городе..он хочет сам приехать забрать!
Указка
• 16 августа 2014
Ответ дляТарабарщина
да какой там одном! в разных областях! я в Донецкой, а она в Днепропетровской. вот и думаю, что почтой то дешевле))) а еще и к нам ехать... я рядом с Донецком живу
Рогнеда Карповна• 16 августа 2014
Ответ дляУказка
прикол)
ну может человек в гости хочет))
Я люблю, когда самовывоз товара. Тут девочки хорошие. Мне нравятся интересные встречи, приятное общение. Пришла, например, вчера домой с такой встречи, в приподнятом настроении. А то чижу в декрете - поговорить не с кем...
Самовывоз - это редкость. Обычно покупатели просят переслать Укрпочтой. И я их понимаю. Потому-что, например, съездить из одного конца Киева в другой, да ещё и время свое потратить, обойдётся 8 грн. А пересылка Укрпочтой по Киеву 3 грн - 5 грн.
Карапулька• 16 августа 2014
Ответ дляNadiya_P
и правда, сколько раз встречалась лично или приезжали домой, ну все как одна просто прелесть. так приятно
Неновая почта• 16 августа 2014
Наверное девушка не разобралась что вы в разных городах. Обычно самовывоз подразумевает один город, и как правило соседний район или по пути.
Тарабарщина• 16 августа 2014
Ответ дляУказка
так напишите ей что находитесь в другом городе,и отправите почтой.
Указка
• 16 августа 2014
Ответ дляНеновая почта
так написала, но хочет самовывоз))) ну что ж милости прошу))) у нас здесь классно, экстрим... и все такое
ТаПрямТам• 16 августа 2014
Ответ дляУказка
у нее может кто-то из знакомых-родных живет рядом с вами и заберет,а потом ей передадут - такое тоже бывает )