Ще з цiкавого Кому нужны доллары? +14 Кто знает - завтра приват банк работает??? +7 Переказ на карту чи за реквізитами +14 Пришло письмо из Приватбанка, что им говорить? +48 У кого моно, подскажите где посмотреть карту терминалов где можно снять денег?? +23 Я оплатила на фоп готівкою через касу банку Ощадбанк - фоп кошти так і не отрима +13 как поменять пинкод к карте Привата без доступа к мобильной связи? +26 Хочу отказаться от банковских карт. +54 У кого то заблокали абанк? +11 А как человек будучи в Крыму может пользоваться Приватом? +55
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому палять склади ВБ?11+30911 Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях9+2339 Это какой-то пипец...5+1355 Чисто гипотетически,что будете делать?4+1194 Це потужно?5+1185 Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.11+10411 Психіатр Київ в якої прийом 2100 грн і її тут хвалять. Як її прізвище? 4+934 ещё
Сейчас читают! Чисто гипотетически,что будете делать?4+544 Дніпряни, що плануєте на холодні місяці?+491 Автору темы про мошенничество +421 Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях9+429 Це потужно?5+375 Киевлянки, у вас есть места для "заземления" и психологической разгрузки, отдыха2+262 Как пережить бронхит без антибиотиков?+241