Директриссимо• 16 августа 2014
В какой момент товар считается забронированым?
Если спросили в наличии? Это уже бронь или можно дальше продавать?
Спросили "В наличии", ответ да. Затем 2 часа ни ответа не привета. Другая девушка пишет в наличии, отвечаю да. Просит номер карты и оплачивает. А потом объявляется 1-я девущка и начинает рассказывать какая я не порядочная. Такие ситуации уже не в первые. Подскажите в какой момент вы ставите бронь на товар и как красиво выходить из таких ситуаций
Цыбулька• 16 августа 2014
когда вы отвечаете в наличии и девушка говорит -можно забронировать,жду ваших реквизитов и беру 100%. Я только после таких слов оставляю на броне товар
тянитолкайка• 16 августа 2014
Если вы не написали ей, что ставите бронь, но она не права, брони не было
Ваша прЭлесть• 16 августа 2014
Бред! объясняйте, что ’бронь’ это -’бронь’! о ней надо писать и договариваться! А вдруг вы вообще бронь на товар не ставите? Странные люди, в самом деле. Вы первой написавшей ничего не должны. Должны бы были, если бы забронировала она, а вы продали другому покупателю без ее ведома.
Котик-Пупсик• 16 августа 2014
ого! это ж скольким надо бонировать, только за вопрос ’в наличии’? не заморачивайтесь автор! вашей вины нет, просто первая девушка не внимательная, сама прощелкала
Весенний Марафон• 16 августа 2014
Ставлю бронь на 1 день,если покупатель попросил.А если ставить бронь на всех,кто взял реквизиты ,так это- вечная бронь.Много людей берут реквизиты ,замеры и исчезают.