Аноним• 14 января 2013
Вас такое умиляет или раздражает?
Привет всем....
Просто обалдеваю от ситуации.
Ищу ребенку сапожки на следующий сезон. Одна девочка продавала Сорел еще в прошлом году,
но я не успела их купить. Идеальное состояние. Живые фото.
Они были в брони, я на них долго охотилась, даже можно сказать, следила, вдруг предыдущий покупатель передумает.... Но не повезло.
Знаю точно, кто их купил и по какой цене, т.к. в объявлении было указана цена
и бронь за конкретным человеком.
Спустя сезон натыкаюсь на них же, в более убитом состоянии, но цена вопроса уже намного выше у этого второго продавца, чем у первого!!!!
Это что - инфляция, блин или амбиции?
Как так можно? Ну совести что ли нет?
Девочки, давайте, не наживаться на таком.
Будьте немного порядочнее, что ли...
Просто обалдеваю от ситуации.
и бронь за конкретным человеком.
Это что - инфляция, блин или амбиции?
Как так можно? Ну совести что ли нет?
Будьте немного порядочнее, что ли...
Результат:
вже голосів:
59 (32.6%)
мне все равно, однако это наглость
27 (14.92%)
я просто в шоке, обалдели что ли!!!
26 (14.36%)
мне действительно наплевать
26 (14.36%)
зашла посмотреть результат
22 (12.15%)
меня такое поражает, вот это могут!
11 (6.08%)
я просто в недоумении, разве так можно
10 (5.52%)
меня такое забавляет)))))
Если Вы об этих сапожках говорите, то Вам повезло, что Вы их не купили.)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4306427.html
Аноним• 14 января 2013
Автор, Вы б энергию свою не на слежку злосчастных б/у сапожек направляли уже второй сезон подряд, а выловили бы их новыми на распродаже.. я своему сорели по 25 баксов брала, но скажу Вам это не самые лучшие сапожки, как по мне - тяжеловаты.
Аноним• 14 января 2013
для меня это из разряда, когда здесь продают вещь дороже, чем в магазине или намного дороже, чем у другого продавца...
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
+10000000000000000000000
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляInga_26
неа, это не те...
ужас. бывает и хуже!!! обалдели, что ли?
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
да я же написала, что покупаю Сорелы на след. год и тут наткнулась на те, с прошлого сезона - обомлела!
не перекручивайте, будьте добры!
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
+10000000000000000000000
спасибо, вы все такие милые!!!!!
тоже так делаете?
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
не перекручивайте, будьте добры!
да я не перекручивала, а совет Вам дала, так сказать, а у Вас одна агрессия. Пойду я отседова))
Диверсификация• 14 января 2013
В жизни встречаются такие люди..покупают за одну цену, полгода пользуются и продают оп цене в 1,5-2 раза выше...и что САМОЕ интересное-ПОКУПАЮТ....Меня это не умиляет, не раздражает, а ПОРАЖАЕТ, как людям таким везет...))))
Аноним• 14 января 2013
ха-ха.... я балдЮ!!!
тоже наткнулась случайно на объявление, где та барышня, которой я продала свои сапожки, накрутила цену намного выше...
ну, дают!!! при чем делают это те, у которых мало денег, это можно понять по объявлениям и вещам, которые они покупают...
наглость, однако... кхе-кхе...

Аноним• 14 января 2013
Ответ дляДафна
Я бы выбрала вариант ’Пусть продает за сколько считает нужным, это ее дело’
угу, продала я шубу шикарную кроличью, новую, просто потому что забеременела и раздалась резко, носила от силы раз 10 в машине. (на минуточку - купила за 1800, отдала за 1000), спустя 2 недели ее ЭТА барышня тут же продает за 1500!!??
это нормально???

Ответ дляАноним
это нормально???

а почему нет? имеет право
не все же ’избавляются от не нужного’, кто-то ’зарабатывет’. Вот пусть и продает, флаг ей в руки
Вы могли бы тоже за полторы продать. Какой смысл это обсуждать...
Ответ дляДафна
+100
я тоже как-то продала некую вещь человеку, потом случайно увидела, что она ее продает и выставила дороже - ну и пусть, это ее дело, я продала за столько за сколько хотела.
еще одна девочка как-то спрашивала меня при покупке, не буду ли я против, если она купит и выставит дороже - ответила, что нет.
но вот давно, но был случай. продавала б/у коляску, срочно, дешево. мне написала дама, что берет, ну и мы с ней разговорились, она писала о своем ребенке много, для которого якобы берет коляску.ну у меня были непроливайки новые - нам не пригодились, пустышки, еще что-то - ну и я ей сдуру еще подарочков для ’ребенка’ наложила.
Потом увидела эту же коляску в продаже намного дороже и со знакомыми контактами, потом по контактах погуглила - у дамы был свой ’магазин’ б/у детских товаров (в основном коляски) - она просто так делает бизнес.
Вот то, что мне наврала о своем ребенке, было неприятно.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляДафна
а почему нет? имеет право
наверное, я не такая наглая и крохоборка!
и это не заработок, а чистейшей воды хамство!!!
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляbigbear
+100
тихий ужас... и это вы называете бизнесом??? одни действительно из кожи вон лезут, а другие просто наживаются...
вспомнилась одна темка, где девочка писала, что в нашей стране невозможно заработать, а только украсть... пару девчонок ее пытались разуверить, что это не обязательно...
теперь понимаю, что имелось в виду...
капец... моя в шоке. честно... тут пашешь- пашешь... а потом пожалеешь вот таких бедняжек, а они просто наглые с..и!
теперь понимаю, что имелось в виду...
Ответ дляbigbear
+100
Конечно, обман не приятен, особенно когда вот так вот, с душой, подарочки еще положили.
А в целом схема дешевле купил-дороже продал абсолютно нормальна и естественна, в этом и есть смысл продаж с целью заработка.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
это нормально???

Кхм... А что кроличьи шубы бывают ШИКАРНЫМИ??
По-моему понятия ’мех кролика’ и ’шик’ несовместимы в принципе... Прошу пардону, не хотела никого обидеть.
По теме: считаю описанную ситуацию чрезмерной деловитостью, граничащей с хитро*опостью. Лично меня такие люди даже забавляют)). Это как на днях тут трусы поношенные на 350 грн продавали
По-моему понятия ’мех кролика’ и ’шик’ несовместимы в принципе... Прошу пардону, не хотела никого обидеть. По теме: считаю описанную ситуацию чрезмерной деловитостью, граничащей с хитро*опостью. Лично меня такие люди даже забавляют)). Это как на днях тут трусы поношенные на 350 грн продавали
Аноним• 14 января 2013
А за сколько сейчас реально продать новые Сорельки с ботинком для мальчика в 30-м размере, чтоб лето не лежали?
Аноним• 14 января 2013
А при чем тут чувство жадности? Я на секонде купила лыжный комбез H&M за 5 грн в отличном состоянии. У меня в нем старшая дочь два года отходила и младшая второй год ходит. И я его продам в следующем году и уж будьте уверены, не за 2 грн, а за его реальную цену.
Раз Вы так охотились за этими сапогами , то продавались они наверняка слишком дешево первый раз.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
За столько, сколько они стоят в Штатах + доставка. 300-350 грн
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! 350 гр с торгом подходит, значит, я правильно поставила цену! Ура! Может еще заберут...