Опля Картопля• 16 августа 2014
Увидела сегодня своего парня с другой...
Мы вместе два года. Я скажу так, что я прекрасно понимала, что от него чего-то ждать особенного не нужно.
Есть дочь 11 месяцев. Любила его. Все время тратила на него и деньги. Благодарности хватало на пару дней. Выгонял меня говор, что хочет быть один. И я беременная собирала вещи и вечером шла домой. Говорил, что если тебе что-то не нравится делай аборт. Все простила, все... Потом просто стали жить отдельно, но отношения продолжались. Последние несколько дней не могла к нему дозвониться. Когда дозвонилась он был под шафе и сказал, что нам нужно прекратить отношения, что ему больно за все что связано со мной и это нужно прекратить. Я сказала, что мне тоже больно и что когда я его выгоняла, то он молил меня остаться, а теперь все просто так...
Я его бросала, а он возвращался снова и снова. И снова и снова я его прощала.
Он не работает, работать не хочет. Я понимала и понимаю до сих пор, что ничего не изменится. Но все же надежда есть. А вчера он должен был идти на работу и вечером завезти дочкины вещи. Не пришел и не позвонил. И сегодня в девять утра вышла с дочкой на балкон, случайно, который выходит на сторону магазина и проезжей части и вижу его с девушкой. Стою смотрю и он поднимает глаза и видит меня. Я побыла еще минуту и ушла. Не позвонил и вообще ничего. Случайно вышла на балкон показать дочке машины и все такое. Он не обнимал ее ничего такого, но учитывая, что он бухал, то вряд ли в девять утра это была деловая встреча.
К слову, что я знаю, что до этого момента он мне не изменял. Но этот день...
Извините, просто выговориться хотелось. Спасибо всем кто дочитал...
Анка-пулемётчица• 16 августа 2014
Ответ дляОпля Картопля
Я считаю, что штамп в паспорте не помеха уйти из семьи или изменить, если человек захочет. Так что... Его мама хотела нас поженить я отказалась
я писала вообще о другом. Расписываться или нет это личное дело каждого.
Комиссионный магазин Северная 2А• 16 августа 2014
Автор мазохистка. Если бывший не работает, лосина, пусть с дитем в декрете сидит. Польза должна ж быть от трутня хоть какая-то!
Опля Картопля
• 16 августа 2014
Ответ дляДоставучая
Автор, я Вам скажу, как человек, который был в такой ситуации. И даже хуже: я отлично знала, что он изменяет, но готова была терпеть и прощать. Так вот: нафиг он Вам не нужен, пусть идет на все четыре стороны! Это надо пережить! Раз и навсегда.
Вот головой все понимаю и каждый раз решаюсь, а потом когда вижу его... Не то чтобы млею, но пытаюсь верить, что он начнет двигаться вперед. Сколько я с ним разговоров провела, разных и так и эдак, что подтолкнуть его... и все бестолку
Ну вот все понимаю, а сердцем решиться не могу
Швабристка• 16 августа 2014
А зачем он вам вообще такой нужен???????? Ни уважения, ни денег, ни работы????? С милым рай в шалаше - первое время, а потом понимаешь, что ребенка надо воспитывать, одевать, кормить.....Зачем вы себя так унижаете???????
Звезда в шоке• 16 августа 2014
Автор, Ваш ’парень’ - дерьмо редкое, но в том, что Вы страдали и страдаете из-за этого мудака, виноваты только Вы сами.
Уважайте себя, любите себя, любите дочку и пусть в вашей с ней жизни не останется места для того ничтожества.
Скажите ему спасибо за дочку (мысленно) и проститесь.
Почемучечка• 16 августа 2014
Автор, когда нет чувства собственного достоинства это очень прискорбно ) Вы ведь себя не на помойке с дочкой нашли... Меняйтесь (внутренне), мой вам совет, разучитесь прощать такие вещи, которые делают вам больно - иначе все последующие отношения будут развиваться по аналогичному сценарию (
Звезда в шоке• 16 августа 2014
Ответ дляОпля Картопля
ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Особь, выгоняющая на улицу беременную женщину, не достойна ни веры в себя, ни нормальных отношений.
Звезда в шоке• 16 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
100%
Я такая боевая• 16 августа 2014
Ответ дляДея Торис
В школах нужно ввести урок для девочек, где их будут учить уважать себя
Чтобы в будущем не было вот таких ситуаций
согласна, но тогда уж и мальчикам тоже
Меряно-перемеряно• 16 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
да это я! И скажу вам у вас все еще печальней чем у автора. Вот вы и кусаетесь.
вам бы мужика под бок, а не по чужим кроватям со свечкой бегать