Скромняшка• 16 августа 2014

Отдыхала в хорошем отеле, постель была божественной, хотелось бы себе такую дома

Отдыхала в хорошем отеле, постель была божественной, хотелось бы себе такую дома собрать.
Девочки , поделитесь пожалуйста, на чем спите, чем довольны.
Опка• 16 августа 2014
Сегодня купила оч приятную на ощупь в Белеке) Тут много красивого видела

Репетиторша• 16 августа 2014
Вот так
автор Скромняшка • 16 августа 2014
Купила там бамбуковый комплект около 150-200 дол. в прошлом году, не довольна, скаталось и не тянет на божественную ( думаю в отеле специальное отельное белье- такие серии видела на сайтах, постель для отеля:) Сейчас надо подобрать одеяло и подушки .
Репетиторша• 16 августа 2014
...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 августа 2014
тоже постоянно к отельному белью присматриваюсь)
так понимаю у них специальное, прочнее чтоли, чтобы на дольше хватало)
Откушу что там торчит• 16 августа 2014
посмотрите Люкс-Постель
много гостиниц берут там
автор Скромняшка • 16 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
посмотрите Люкс-Постель
много гостиниц берут там
Спасибо, но там нет одеял и подушек)

Барышня_Смольный• 16 августа 2014
Помимо самого постельного белья, дело еще в сушке. Мы сушим белье в сушильных автоматах, поэтому несколько иное оно на ощупь )))
mmashstroy• 17 августа 2014
Le Vele, Karaka home - http://postelka.org/postelnoe-bele

Самое лучшее качество + цена неплохая