Аноним Первый• 16 августа 2014

А вы знакомы со знаменитостями?

Стало интересно,а кто-то знаком лично с какой-то известной особой?
Может даже дружите,общаетесь или просто перекинулась словечками.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
Из Кукуева я• 17 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Так промеж бомонда политического муж работает,Многих близко знает,к некоторым в семьи вхож.Но не колется,паразит!Никаких личных подробностей из него клещами не вытащишь.А я,когда с ним вместе,мельком встречала многих ,но просто ничего интересного..
вы знаете-хороший у вас муж)) правильно делает.
но любопытство ж, зараза))))

Белый Лосик• 17 августа 2014
Ответ дляПосле 18
шо вы,нафиг,мелете?какой детдом?!в интернате она выросла,потому что родители тоже творческие,работали и некогда им было возиться!а интернат-это не дотдом!
сорри. действительно я неправильно выразилась . Каролина не сирота, просто родители посчитали, что для неё так будет лучше. но, в моём понимании, ребёнку от этого не легче. а вообще,впредь выражайтесь не так резко. ОК?
Люблю порядок• 17 августа 2014
еще в совеЦкое время в мамину организацию заезжала София Ротару (ее подруга там работала), так мама говорит - худенькая, маленькая, рыжая, волосы жиденькие, все лицо и открытые части тела в веснушках и очень стеснялась, что не при параде, потому как народ , естессно, сбежался , глазеть и афтографы собирать. Еще часто моталась к нам город, когда ее сын в нашем институте учился - косяки его закрывать, шебутной очень был)). А у сестры вечеринку по случаю окончания универа вел Педан, общался с ними в неформальной обстановке - так сестра была без ума от него - какой приятный молодой человек ( сестре мою вообще сложно угодить)))
СернаМоисеевна• 17 августа 2014
Еще моя дочь училась в одном классе с сыном Анны Герман и сыном Продана.С сыном Герман они дружили очень,он потом на машине разбился.Никакой ’элитности’ в классе не было,все дети как дети. Шовковский сына водил в эту же школу.
Люблю порядок• 17 августа 2014
Ответ дляНеновая почта
Я якось стояла в черзі до каси в магазині битової техніки за Остапом Ступкою.
подруга моя отдыхала в одном отеле с Богданом Ступкою, говорит - очень интеллигентный человек, был уже тяжело болен, отдыхать приехал , а там же дети, ее дочь сильно возле него шумела, так он даже замечения не сделал, подруга сама поняла, что ребенок мешает и увела дочку подальше.
Петросянша• 17 августа 2014
Когда занималась мебелью,у меня мебель покупали: Билык с Коляденко,DJ. Паша ,Антин Мухарский.
Люблю порядок• 17 августа 2014
Кста, зашла сегодня к подруге в контакт, и через нее к мужу одной общей знакомой - думала фотки их глянуть новые семейные, и дощелкалась до фото их свадьбы (давно была), так там серия с Януковичем возле местного офиса ПР- попали видимо так, что Янык в нашем городе был и поздравлял - невесте ручку целовал, шамапанское поднимал и т.д.)))
Хочу в БАНю• 17 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Проколупала вход она в РНБО,а Клюев его потом закладывал,потому,что’ он там был на х.р никому не нужен’.Там нужно было бы ставить охрану.
не, ну вот же не хочет человек писать где именно это было, зачем же так :)))
После 18• 17 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
договорились.

Хочу в БАНю• 17 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
А откуда про РНБО и Богатыреву знаете? Это достаточно внутренняя информация.
СернаМоисеевна• 17 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Так получить’по сусалам за длинный язык’ мне не грозит,я ж там не работаюК тому же народ имеет право знать,чем в занимаются его ’слуги’ при исполнении.
СернаМоисеевна• 17 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Выше писала.
Хочу в БАНю• 17 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну уже легче, что не работаете:) Бедный народ обомлел бы, если бы знал всю правду. Уж лучше про шоу-бизнес и звезд эстрады писать.
Хочу в БАНю• 17 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Выше писала.
Так Вы ж писали, что муж ничего не рассказывает
СернаМоисеевна• 17 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Да уж точно.Только зная некоторые вещи поражаешься цинизму высказываний ’на публику’ и пламенных речей.
СернаМоисеевна• 17 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Ничего’такого’,что было бы ужас как интересно.Но о чем-то мне нужно с ним говорить..Как-никак он мой муж
Из Кукуева я• 17 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
не, ну так не честно. ну не обменивайтесь вы так многозначительными фразами.
давайте уж как есть, правду-матку
мне про звезд не интересно.
они хоть так народ не дурят
а вот про политиков-очень даже
ХикориДикори• 17 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
реально жалко её, выросла в детдоме, брат погиб в Афганистане, в жизни легко ей ничего не давалась... муж говорит очень хорошая и открытая девочка, хоть и туповатая. А вот её слепой любви к Мурату я вообще не понимаю, он ведь даже ничего не скрывает
у них действительно большие проблемы в семье,знаю из первых уст
СернаМоисеевна• 17 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
А с другой стороны политика у нас таааакой шоу-бизнес....

luchik_• 17 августа 2014
С Кузьмой танцевала на корпоративе, считаетсяЕще Петя Черный жил в детстве по соседству с моими бабушкой и дедушкой, они дружили с его мамой Галей Черной.
InnaLenska• 17 августа 2014
В глубоком детстве жила вместе с Пчелой в одном доме, Стоцкую не помню, а с Пчелой у меня даже фотка есть, где мы в одной песочнице. Эх,в бурной юности,с кем я только не была знакома. Со Снежаной Егоровой в одной компашке некоторое время, со многими нашими футболистами динамовцами,мы в один клуб ходили где они все время тусовались,вообщем было дело. С покойным Анатолием Дьяченко.
ЖующаЯКонфету• 17 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Я же написала и ’в других структурах’:) Не охота получить по сусалам за длинный язык.

Ладно, немножко побалую. Про Богатыреву. Она на одном из мест работы будучи главной шефиней велела выколупать ей в стене отдельный вход, чтобы не ходить по одним коридорам ’с этим быдлом’. Замечу, что в той организации у ’этого быдла’ как правило было по 2 высших образования, а мадам Богатырева не могла связать двух слов по сути своей работы поэтому её на экран телевизора с докладами старались не выпускать. Если она заезжала в ворота учреждения и видела чью-то машину в поле зрения, этого человека могли даже уволить за неправильную парковку и плевать какой ценности этот сотрудник.
Александр Мороз очень умный и хитрый человек, в жизни почти не отличается от себя на экране.
Покойный Плющ оставил у меня горький осадок от личного общения, пришлось реально хлопнуть дверью, потому что он был человек настроения и мог обматерить просто так невзирая на то - женщина ты или нет, прав он или нет. А.Кинах - очень спокойный и неконфликтный дядечка. Хорошковский - реальный ’бленд-а-мед’, сейчас таких людей называют метросексуалами, ну вот отполирован не хуже топ-модели. Причем об умственных данных у меня нет данных. Зато загар, ногти и зубы - незабываемое ощущение. Я при нем старалась свои руки куда-нибудь подальше засунуть . Шуфрич - без комментов, все очень сложно, неоднозначно и местами невыносимо тежело. То же касается Гавриша.
Класс! А расскажите еще о Тимошеко, Ляшко, Кличко, Мирошниченко и Яныке, если знаете что-то.
Ра ру ра ру ра• 17 августа 2014
Ответ для@льга
Я знакома с Виталием Кличко. Ну как знакома, нас друг другу представили, пообщались мин 10. Его партия в нашем городе офис искала прд ’громадську приймальню’. А я помещение сдавала как раз своё офисное. Ну вот брокер меня свела с неким Сергеем Михайловичем, представителем ’Удара’ в нашем городе. Сняли они у меня офис.
Муж всегда за деньгами к ним заежжал. А один раз мне приспичило. Захожу, а там Кличко сидит ’чай’ попивает с соратниками... Вот так и познакомились. На застолье меня приглашали, я отказалась.
Офис они у меня год снимали, потом проблемы с оплатой начались и они сьехали. За 3 месяца не заплатили. Так что Кличко торчит мне 15000 грн)))
)) ...пора бы про должок напомнить..мэр как-никак)) не гоже..
Хочу в БАНю• 17 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
давайте уж как есть, правду-матку
мне про звезд не интересно.
они хоть так народ не дурят
а вот про политиков-очень даже
Давайте компромисс, не называя имен. Поскольку мне посчастливилось меньше, чем СернеМоисеевне, и многое я видела и знаю сама лично, то поймите правильно, называя многие фамилии реально рискуешь. Поэтому представим, что приехала девушка Галя из далекой провинции и благодаря многолетним стараниям всей родни попала не куда нибудь, а в саму что ни на есть Верховну Раду помощником депутата работать. Радостная такая приходит, шеф так её обсмотрел, ’что делать умеешь’ спрашивает. Она дипломы свои достает, а шеф так киваем, мол, выбрось, я не про это. Видит, что Галя ни жива не мертва, когда понимает о чем он. Ладно, говорит, сбегай вот по этому адресу а завтра поговорим. Вывод первый - приходя работать в политику будь готов к любой ’работе’. Идет Галя по коридору, грустная, что мамке-папке сказать не знает. И тут ей навстречу люди из телевизора, интересно-то так! Но вот незадача - один сморкается, другой матюкается, третий нос чухает. Вывод второй: любой политик - просто человек, со своими вполне человеческими недостатками. Много еще всего увидела и узнала Галя от других девочек, часть из которых сломалась и уволилась, другие уцепились за представленную возможность, перестали думать что хорошо и что плохо, зацепились в столице, обзавелись ’папиками’ и вполне себе нормально себя чувствуют. Вывод третий: в политике как и на других работах - выживает тот, кто умеет приспосабливаться. Другое дело, что в политике почти всё завязано на деньгах и договоренностях, и это лишает политику самого главного для чего она существует - заботы о людях своей страны.
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
о Васька, точно) учились в универе, я о нем и забыла, не соышно его совсем
вообщем это все мелкая шушера а не звезды
ниче се!!!какие мы крутые!а че ж под анонимом?
Из Кукуева я• 17 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
ну это все понятно))
ладно, не буду больше просить, уменя личные мотивы, так сказать.
просто тут многие девочки чуть не молятся на некоторых представителей нашей политик. Ну иногда хочется, что бы розовые очки сняли.
но то такое))
вся политика-это чернота. сомневаюсь, что там есть достойные люди.
а если есть-то недолго(((
вот, может, про таких тогда расскажите? чтобы как-то свой пессимизм поколебать ненадолго))
Єдина Країна• 17 августа 2014
Муж вырос в одном доме с женой Кличка(тот, который мер)
Хочу в БАНю• 17 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Для меня есть 2, нет, даже 3 Тимошенко. Первую версию я не знала, мое знакомство состоялось со второй версией, это Юлия Владимировна с 1998 по 2005 год. А третью я даже знать не хочу. Вот та женщина с которой была знакома я, меня (как и многих кто был с ней знаком) просто заворожила искренностью, глубиной, умом, юмором, да и красивая она была такой красотой, которая мягкая и живая. Я не знаю её политических или других тайн, мы не очень много пересекались, но те разы, когда это происходило, это было потрясающе. А потом Юлия стала преображаться и сейчас как-то даже гнетуще-тяжело смотреть, во что это всё превратилось...
Об остальных не могу ничего сказать. Кого-то не знаю, о ком-то информация с чужих слов, а о ком-то не хочу.
Из Кукуева я• 17 августа 2014
ну вот и сама немного расскажу: папе по работе (Царство ему Небесное) приходилось сталкиваться с Суркисом. Вот девочки писали, что это пренеприятнейшая особа, так оно и есть(((
Брат мой двоюродный когда-то занимался футболом. Они с Шовковским друг у друга на свадьбах плясали. На брата свадьбе и я была, но мелкая, даже и не помню ничего толком.
У него еще есть мяч, где все футболитсы расписывалсь. Я в футболе не шарю, но все известные личности, так сказать))
Моего МЧ мама в клинике Надия работает. Так вот Лобода у них лечилась или заплиднювалась-не знаю. Лорак там постоянно на обследованиях была. Ну и много других звезд.
Хочу в БАНю• 17 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
ну это все понятно))
но то такое))
а если есть-то недолго(((
Я выше написала про Тимошенко. То же самое касается Ляшко. Я знаю совсем другого человека. Мне хочется верить, что он - все тот же. Я работала вместе с Гриценко. очень уважаю. Но я не узнаЮ Гриценко, того, с кем знакома была раньше. Нужно быть очень мудрым, очень выдержанным и с поистине невероятным внутренним стержнем, чтобы не измениться до неузнаваемости. Такими качествами на мой субъективный взгляд обладали представители более старшего поколения - Георгий Крючков, Горбулин, та даже экс-президент Кравчук.