Аноним Первый• 16 августа 2014
А вы знакомы со знаменитостями?
Стало интересно,а кто-то знаком лично с какой-то известной особой?
Может даже дружите,общаетесь или просто перекинулась словечками.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
ПоэтеСССа• 17 августа 2014
Ответ дляТетя из министерства
она была белой вороной в классе, ее девчонки сторонились, а мальчишки не замечали
любила одеваться не как все и гордо задирала голову по любому поводу. а еще этот говор с сельскими словечками. смотрю на нее сейчас - Конычка (ее настоящая фамилия Конык) не изменилась совсем, ее шоу-бизнес не подтянул и не испортил, вот она такая как была - себе на уме...
вспомнилось еще))) когда она только начала на Новом работать, мама ее по городу с фоткой за пазухой носилась и всем знакомым показывала - смотрите, какая моя Оля красавица, умница. смешно и трогательно одновремененно )))
И я Фреймут знаю)) Учились вместе в универе, а муж -в школе. Подтверждаю Ваши слова)) Особенно про маму. Что одна, что вторая)
Телефон Рубика• 17 августа 2014
С Брежневой Верой знакомы, муж с ней в одной группе учился, брал меня на их пьянку)))
работала редактором в журнале - видела и общалась с очень многими. Искренне рыдала, когда Игорь Пелых разбился((( мы с ним очень много крутых интервью сделали... на его жуке гасали для съемок...эххх...
в соседнем подъезде живет ведущая ТСН Наталья Мосейчук - с младшим сыном часто гуляет во дворе - очень спокойная и какая-то печальная...все думаю, глядя на нее, что у нее нет возможности ’закрыться’ от новостей, от того и глаза такие грустные...
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я таких подробностей незнаю, знаю только то, что когда сбу просматривали записи с сауны, то одним из многочисленных клиентов там был К ...я конкретно не говорила что он педофил, только то, что голубой.. Ведь ни караоке они там пели раз детые?
он 100% голубец :-)) знаю, вертелась в шоу-бизе)
Поросенка• 17 августа 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Моя подруга работает в клининге. Пару месяцев назад выехала она с девочками на заказ - дорогущая огромная квартира недалеко от центра города.Хозяев нет, за всем смотрит 2 охранника и няня ( деток тоже не было).Так как квартира огромная, убирали несколько дней.В один из дней подходит к девочкам охранник и просит, чтоб они погуляли пару часиков, а то хозяйка едет. Подруга говорит - еще удивилась, что ж там за хозяйка такая... Начали переодеваться, тут опять охрана говорит - не надо уходить никуда, хозяйка заедет лишь на пару минут.
Ну нет, так нет, девочки продолжают убирать и тут в квартиру заходит какая-то чуча ( слова подруги) худая, малая, с мышиным хвостиком с ’петухами’ на голове, глаза-щелочки, без косметики, с маленькой девочкой и мамой.Собрала какие-то вещи и свалила.Подруга подходит к охраннику и спрашивает - А кто это такая?
Охранник сделал квадратные глаза - Вы что? Это ж Вера Брежнева.
Я у подруги потом распрашивала о ее сиськах, так подруга говорит, что особо больших сисек не заметила.Мы еще с ней потом смеялись, мол , наверное, сняла пока не на сцене.
клининге, ну пишите уже как есть-уборщицами, блин, есть же нормальные названия, нет, нужно американизмами плеваться...
Пи Пи Пилюля• 17 августа 2014
Ответ дляShamota
Ну наконецто;) кто то еще знает))) а то тут прям не верят)))
Пи Пи Пилюля• 17 августа 2014
Ответ дляМагиня
так чего ж его не посадили, если оперативная была?
Читайте выше... Сто раз одно и тоже писала уже...
Телочка• 17 августа 2014
Ответ дляShamota
а как с Соседова прикалывался в Х факторе, еклмн.....
ТелаЧьи нежноСти• 17 августа 2014
Ответ дляПоросенка
ну раз не понимаете, что такое клининг то я вам не лекарь
Зубная фея• 17 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
Мой муж работал в бюджетном комитете, где работает(а может уже и нет) Ляшко.
Так он сам иногда после своих воплей говорит: ’Ну шо!Класно я прогнав??’
А вообще он купленный Януковичами дядька. Не верьте ему.
Вот вот ч тоже слышала такое, что спецом орет ... Хоть вроде умные вещи хоть и не выбирая выражений, но по Станиславскому ,, не верю,,!!!!
А я с косою• 17 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Девушка с Кобзоном, срочно вернитесь и успокойте народ грязными и противными подробностями!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дюйм оф о4ка• 17 августа 2014
не знаю, насколько он знаменитость, но много лет обслуживалась у Тео Декана (работал визажистом в телешоу ’Королева бала’) - интересный человек и большущая умничка как профессионал
Краля-Галя• 17 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
Підлужний (Нічлава) з мого міста, коли ще до Києва, в місцевому клюбі співав - заб´ється у куточок і співає) але гарно ж)
пертиналися тоді
дуже скромний був
певно, не знаєте такого
пертиналися тоді
дуже скромний був
певно, не знаєте такого
Андрей? Я знаю. Работали вместе на канале СИТИ в Киеве.
бибизяна• 17 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Я на бывшей Седаковой машине 3 года ездила.ML-ART,муж машину разбил свою,срочно покупал,нашел по рекламе ML,оказалось-Седаковой,ей Белькевич еще покупал.В тюнинге машина,но в неухоженная,справа царапины по всему кузову.Ну,хозяйке,видно,до лампочки,а водиле на машину тоже плевать.Приезжала Седакова машину переоформлять-натурально никакая,на улице и не глянула бы.Маленькая,худая,в бейсболке.Муж машину до ума довел,любитон ’тюнингованные’ и мне отдал,не нравится,говорит,он более ’мужские’любит.
Она лет 10 назад на этом мерсе к нам на работу приезжала, (мы ей сайт делали тогда
) так я всегда наблюдала как эта бедолага припарковаться не могла, вот вам и царапины по кузову)))) права то купленные, а мозг куриный
Белый Лосик• 17 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Почему-то я Вам тоже верю...
всё, один в один, как было описано. Плюс ко всему, деньги зарабатывает именно Каролина, а сказки про гостинничный бизнес турка-мачо, это всего лишь сказки.
Хочу в БАНю• 17 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Ваш муж психиатр?
Почти:) Пришлось закончить дополнительно псих.факультет, чтобы не свихнуться с такой работой:))))
Хочу в БАНю• 17 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
Угу:) Она торгуется до дрожи, до последней копейки. А Мурату отказа нет ни в чем, любая прихоть, всё к его ногам - сожгли один ресторан, построила ему второй, только бы рядом был. По сути очень жалко девочку. Но другое дело, что её ’любофф’ кривым боком вылазит другим людям.
Хочу в БАНю• 17 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Так это же самое интересное! Не жадничайте)
Я же написала и ’в других структурах’:) Не охота получить по сусалам за длинный язык.
Ладно, немножко побалую. Про Богатыреву. Она на одном из мест работы будучи главной шефиней велела выколупать ей в стене отдельный вход, чтобы не ходить по одним коридорам ’с этим быдлом’. Замечу, что в той организации у ’этого быдла’ как правило было по 2 высших образования, а мадам Богатырева не могла связать двух слов по сути своей работы поэтому её на экран телевизора с докладами старались не выпускать. Если она заезжала в ворота учреждения и видела чью-то машину в поле зрения, этого человека могли даже уволить за неправильную парковку и плевать какой ценности этот сотрудник.
Александр Мороз очень умный и хитрый человек, в жизни почти не отличается от себя на экране.
Покойный Плющ оставил у меня горький осадок от личного общения, пришлось реально хлопнуть дверью, потому что он был человек настроения и мог обматерить просто так невзирая на то - женщина ты или нет, прав он или нет. А.Кинах - очень спокойный и неконфликтный дядечка. Хорошковский - реальный ’бленд-а-мед’, сейчас таких людей называют метросексуалами, ну вот отполирован не хуже топ-модели. Причем об умственных данных у меня нет данных. Зато загар, ногти и зубы - незабываемое ощущение. Я при нем старалась свои руки куда-нибудь подальше засунуть
. Шуфрич - без комментов, все очень сложно, неоднозначно и местами невыносимо тежело. То же касается Гавриша.
Хочу в БАНю• 17 августа 2014
Самое незабываемое впечатление осталось у меня от общения с Черномырдиным! Какоооой дядька был! Какие глаза, какой ум и шарм! Вот магнетизм такой, что можно руками потрогать. Или это мое личное восприятие, не знаю...
Хочу в БАНю• 17 августа 2014
Ответ дляПартизанка
К нам в атэлье тоже приходила, вот в таком прикиде как вы пишите. Встретила бы на улице, даже внимания не обратила бы. Только охрана рядом т
В ателье с охраной... Вполне в стиле Анечки
СиренаФеоктистовна• 17 августа 2014
в соседнем доме живет, если ее можно назвать знаменитостью, Ю. Айсина (укр. дизайнер. обычная....
старший сын ходил на хип-хоп с дочкой Кошевого, Варей. там вся семейка прикольная.
СернаМоисеевна• 17 августа 2014
Да,вспомнила,раньше,когда снимали квартиру на Арсенальной,с нами на площадке детской гуляли няньки с детьми Подкопаевой.Она тогда раззвонила по всем журналам,что ребенка из детдома взяла.Мы мальчика по фото и определили,благо,куда ни плюнь-везде их фотки.Одет,правда,был скромно,коляска-ничего особенного,кажется чикко 6WD.Даже сначала сомневались,он ли.Потом вторая нянька присоединилась,c малышом в большой коляске.А потом встречали ее с этими же няньками возле Кишени.Не на прогулке,а так,видно указания давала.Так вот,читая в журналах ее байки,как деток выращивает только она сама,аж противно было-зачем врать?За все лето ни разу на площадке ее не было,и до обеда,и после,до вечера с детьми были только няньки.Так что меньше стоит верить басням в журналах клубных тусовщиц о том,какие они расчудесные мамаши,как они все успевают,причем все-все сами,никто не помогает.
СернаМоисеевна• 17 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Проколупала вход она в РНБО,а Клюев его потом закладывал,потому,что’ он там был на х.р никому не нужен’.Там нужно было бы ставить охрану.
Из Кукуева я• 17 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
давайте ищо!
вот самое интересное про наш политический бомонд.
а мы потом все вместе попроосим тему удалить, шоб вам не попало)))
Белый Лосик• 17 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
реально жалко её, выросла в детдоме, брат погиб в Афганистане, в жизни легко ей ничего не давалась... муж говорит очень хорошая и открытая девочка, хоть и туповатая. А вот её слепой любви к Мурату я вообще не понимаю, он ведь даже ничего не скрывает
Я знакома с Виталием Кличко. Ну как знакома, нас друг другу представили, пообщались мин 10. Его партия в нашем городе офис искала прд ’громадську приймальню’. А я помещение сдавала как раз своё офисное. Ну вот брокер меня свела с неким Сергеем Михайловичем, представителем ’Удара’ в нашем городе. Сняли они у меня офис.
Муж всегда за деньгами к ним заежжал. А один раз мне приспичило. Захожу, а там Кличко сидит ’чай’ попивает с соратниками... Вот так и познакомились. На застолье меня приглашали, я отказалась.
Офис они у меня год снимали, потом проблемы с оплатой начались и они сьехали. За 3 месяца не заплатили. Так что Кличко торчит мне 15000 грн)))
После 18• 17 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
шо вы,нафиг,мелете?какой детдом?!в интернате она выросла,потому что родители тоже творческие,работали и некогда им было возиться!а интернат-это не дотдом!
СернаМоисеевна• 17 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
давайте ищо!
Так промеж бомонда политического муж работает,Многих близко знает,к некоторым в семьи вхож.Но не колется,паразит!Никаких личных подробностей из него клещами не вытащишь.А я,когда с ним вместе,мельком встречала многих ,но просто ничего интересного..
Неновая почта• 17 августа 2014
Я якось стояла в черзі до каси в магазині битової техніки за Остапом Ступкою.